Stop Пиар Иван Пауэр

Победа это конечно же хорошее слово , особенно когда его правильно представляешь , понимаешь и чувствуешь .... Тухманов сказал мы за ценой не постоим , Цой сказал , мне не нужна победа любой ценой , Хемингуэй вообще попрощался с оружием , а какая победа нужна нам ?

Ответы
Жена Дракона

Нам нужна победа над собой ))) Тот кто оскарбляет невинных , пусть победит в себе этот порок . Тот кто нищает пусть разбогатеет , тот кто разлюбил пусть полюбит . И тот кто болен пусть выздоровеет . Это будет большой победой !

Уральская Рябинушка

Мне бы победить свою проблему. Моя помельче, по сравнению с мировой. Но любой ценой тоже не хочу

Лариса

Я думаю, что не нужно доводить до войны, тогда и победы, как таковой и не будет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это со своей колокольни так думаем

Михаил

и у всех ... у одного была ЦЕЛЬ, у второго - сомнительно, у третьего - не было)))))))

Михаил

я с Тухмановым, конечно.

Михаил

а вы

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну во времена второй мировой тоже бы первое , а сейчас второе и третье

Татьяна Tatiana

победа над глупостью руководителей

Fedor Shkenev

Еду-еду не свищу, но наеду-не спущу!

Stop Пиар Иван Пауэр

Давай давай , не пропадай на долго

Fedor Shkenev

🤝

(*
(*_*)

Победи себя и ты победишь весь мир

Stop Пиар Иван Пауэр

Получается я завоеватель великий

Лариса Мельникова

чтобы во всём мире сложили оружие

Stop Пиар Иван Пауэр

что то все оно никак не складывается

Лариса Мельникова

и не говори, сплошное разочарование

Viktor Nnn

лучшая победа та которой не было.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Предпочитаю выйгрыш, а не победу

Stop Пиар Иван Пауэр

С точки зрения банальной эрудиции , ваша точка зрения заслуживает уважения

Аделина Свабода

По беда! Лучше просто счастья)

Stop Пиар Иван Пауэр

Но видимо у кого то его просто не хватает

Аделина Свабода

У кого же?

Stop Пиар Иван Пауэр

Хотя нужно просто смотреть с нужного ракурса

Аделина Свабода

Нужно!

Успокойте Меня

Иногда она совсем и не нужна

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , порой лучше и проиграть , женщины побеждённых любят даже сильнее и нежнее сем победоносцев

Ирина

Над собой:)) голыми руками:))

Stop Пиар Иван Пауэр

но это если только все дружно возьмутся и разом

Stop Пиар Иван Пауэр

Абсолютно все , и не будут при этом друг за другом подглядывать , но такого думаю не будет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну смотря как кукловод захочет , захочет массовыми и оргиями начнут заниматься и т д

Лилиана Палехова

Я победила в Поле чудес.

Лилиана Палехова

А супер проиграла. была нищая . и оттуда нищая вернулась. ( июня показывали. я в третьей тройке.

Лилиана Палехова

9 июня. Снимают один раз в месяц. За 2 дня- 4 игры. Консультация одна на всех. Все наши пошли на супер игру и все выиграли. В утренней игре мужик машину выиграл.

Рш
Ршро

Цена имеет значение 🙂

Рш
Ршро

По тихому не получится, и без жертв, похоже тоже 🙂 )

Лора

Победа над собой....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чигирями-чигирями

Digital Monster

🤣 а вы не пробовали своими мыслями жить а не старперов алкоголиков и плано куров

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я попрооообую...

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть вы живете правильными мыслями

Digital Monster

я не говорил что мои мысли правления других я говорил что они должны быть свои а не покрытые нафталином

Stop Пиар Иван Пауэр

то есть у вас они стерильные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скорее, простерилизованные

Александр

Одна на всех...

Stop Пиар Иван Пауэр

Это по Тухмановски , наш фараон , тухман хамом

Helena Veselova

Над собой.

Stop Пиар Иван Пауэр

Что я себе такого плохого сделал

Helena Veselova

Я не про Вас конкретно. 😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а про кого вы мне только скажите и я голову снесу ему долой и к ногам вашим брошу

Helena Veselova

Мне и сносите. 🙂

Ирина

По Цою

Stop Пиар Иван Пауэр

Дыбс дыбс я не хочу некому ставить ногу на ....