Ира Таран

часто ли вы используете смайлы в сообщениях в вк?

Ответы
Вован Виниченко

Последнее время нет. Смысл отсутствует. Вот, например, раньше все эмоции и переживания можно было почувствовать благодаря красочности и образности речи. А сейчас? Сейчас всё направлено на добровольную деградацию социума. И "смайлы" являются красочным тому примером, не так ли?

T. Т

не особо, хотя бывают чисто смайл переписки, а блин со стороны это глупо)))

Ира Таран

ох да.. полезная не то слово. А ты зависишь от их мнения?

T. Т

Нет. Я прислушиваюсь к мнению близких мне людей и делаю выводы, так сказать отсеиваю, хорошое от плохого) \

Ира Таран

мне кажется, почти все сейчас именно это и делают

T. Т

нет...многие так говорят...сильных и достаточных личностей не зависящих от чужого мнения мало.

Ира Таран

ну значит мы из сильных личностей

Андрей Белка

Редко. Вроде они вышли из моды. Я вот гифки посылаю вместо них.

Ирина Михайлова

Я удалилась из этого пожирателя времени

Оля Петрова

почти всегда улыбку в виде скобочки)

Дюсекеева Самал

Не очень редко ,по обстоятельствам

Дмитрий Бельхард

Стараюсь не использовать вообще.

Дарья Фисенко

практически не обхожусь без них)

Игорь Ильин

зачастую это входит в привычку

Андрей Катаев

В последнее время часто

Дима Волосов

да, довольно таки часто

B7
Bred 7

Постоянно 👍

Na
Natasha

с ними можно как и закончить беседу, так и продлить)))) универсальная вещь))

Na
Natasha

Привет)) как ты? как настроение?

Diana .............

символы чаще

Роман Дивонис

Всегда)

Кирилл Аст

редко

Вл
Владимир

нет

Вл
Владимир

Есть много других способов!

Михаил Попов

да