"посторонним В.."

Почему нельзя открыто сказать, хочу чудище заморское для любовных утех! А то: привезите мне батюшка цветочек аленкый!))))

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Там не так было.Настенька:''Батя,а привези ты мне заморское зелёное,лохматое чудище для занятия тантрическим сексом!'' Купец-батя падает в обморок.Настенька приводит его в чувство:'' Ладно!Пойдём длинным путём.А привези-ка ты мне Батюшка цветочек аленькай!

Елена Маркова

Каждый по-своему воспринимает окружающий мир. Читая сказку, я поняла как и написано, что девушка хотела получить цветочек (как многие сейчас хотят получить в подарок букет цветов). Чудище оказалось "нагрузкой" к цветочку.

Сергей Богатов

Тогда была нравственность и стремление к прекрасному.Это сейчас эстрадная звездюлька переспит хоть с чудищем,хоть с бегемотом,хоть с собакой-лишь бы деньги платили.

Ол
Ольга

а кто знал, что там чудище заморское. не путайте время. это сейчас можно сразу заказать чудище заморское.

Валентина Косицина

ну... она же не хотела чудище заморское. Любовь пришла позже. Когда она разглядела его душу...

Светлана Применко

ну зачем же так... девушка верила в чистое и светлое), так и случилось..по ее хотению)

Илья Каменский

потому что батюшку боятся,а так он то не знает что это чудище

Светлана Васильева

)))))))) Батюшку боялась.))))) Воспитание раньше было строгое.))))

Валя Белова

А это специально чтоб с плохой стороны себя не показать )))

Антонина Красноштанова

Хочу цветок аленький и сменную батарейку. Не убежит.

Антонина Красноштанова

А Вы Че думали ей мужик нужен.

Николай Дорохов

Так о чудище никто не знал, а то так бы и говорили.

Наталья Исупова

ладно хоть прынца на белом драконе не попросила

Натали Захаренко

Может быть сама о своих желаниях не все знала...

Надежда Лапочка

скромные все были..тактичные и воспитанные...

Зинаида Костусенко

🙂 Спасибо,Хорошо подмечено. Всего хорошего.

Re
Revontulet

и стану женной короля и принца расколдую

Ольга Булатова

а как же конфетно- букетный период? 😉

Элеонора Леонардовна

субординация отцов и детей мешает

Любовь Маркарова

Ну, кому-чудище, а кому цветочек.

Мила Я )))

Не хочу чудище,хочу цветочек...