Анатолий Мюллер

Мужчина изменяет из любопытства к другим женщинам, женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней своего мужчины...Верность - дело совести, измена - вопрос времени. Я прав?

Ответы
Константин Шакиров

измена это вообще не вопрос, вернее вопрос, который может никогда и не возникнуть)

Лариса Мельникова

супруги , вступив в брак, как то забывают, что они остаются мужчиной и женщиной

Олег

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ?

Лариса Мельникова

наверно от недоумия

Олег

НО ЭТО НЕ ТАК....ИЛИ НЕ У ВСЕХ....МНОГИЕ ТРЕПЕТНО ОТНОСЯТСЯ ДРУГ К ДРУГУ. НАПРИМЕР КОГДА МОЕГО ДРУГА ТРАХНУЛ ИНФАРКТ.ЖЕНА СТАЛА НОСИТЬ ЕГО НА РУКАХ

Лариса Мельникова

в тяжёлой ситуации да, а так, в повседневной жизни, жена не думает , что дома должна быть привлекательной , а муж забывает ласковые слова

Олег

😔

Максик Ласковый )

Но ведь любопытство не обязательно доводить до измены. Не так ли?

Из
Издалека

Не совсем. Если интерес не утрачивается, измены не будет

Владимир Тунгусов

Если с временем затянуть, останется только верность.

Люба Пристанова

мужчина изменяет для самоутвержденя

Анатолий Мюллер

Я - из любопытства. 😌

Люба Пристанова

не верю. Охотник любопытствует! Интересно- интересно...

Светлана Агламазова

ну не так чтобы очень(с)))

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Светлана Агламазова

отнюдь,милсударь)

Елена

Как никогда.... В точку

Лариса

А измена Родине?

Анатолий Мюллер

А при чём тут борщ?

Лариса

Вы не спрыгивайте! Что изменяется,если кто-то кого-то трахнул? Погода портится?

Анатолий Мюллер

Наоборот! И погода становится прекрасной, и сразу хочется верить, что йогурт вкуснее и полезнее водки. 😝

Лариса

Ну,так чего ноете?

Анатолий Мюллер

Я Вас наверное уже утомил? Да? Какой-то мутный разговор у нас пошёл.

Rima Kravcenko

все это прожил?

Анатолий Мюллер

Конечно! А Вы?

Rima Kravcenko

не довелось. рада.

Rima Kravcenko

👀

Амазонка Элизонка)

не совсем

Sk
Skorpion

возможно

Елена

Прав...

Л.
Лариса .........

нет

Ирина

Да

Жанетта Сикорская

да