Светлый

Один учитель жалуется другому:- Ну и класс мне попался тупой. Объясняю им теорему - не понимают.Второй раз объясняю - не понимают.Третий раз объясняю - сам понял, а они все равно не понимают…

Ответы
Ludmila Ivanovabondarenko

ну когда дети закончат школу...институт и будут преподавать...они тоже на третий раз сами поймут...то что в школе - не дошло до них...

Светлый

))

Людмила Денисюк

отлично быть одновременно в позиции учителя и ученика....

Светлый

))

Hijran Khalilov

Такие вот нынче времена...,тупой,еще тупее...!:-)

Светлана Прудиус

Так иногда бывает с преподами...

Светлый

))

Wilhelm Schwagerus

ему бы в десятый ,а ни в первый

Владимир Коробейщиков

Надо сказать, что это аксиома

Оксана Мороз

может им местами поменятся?

Nevesta Nevesta

хорошо хоть сам понял )

Гордая

А-ха-ха-хаааааа !!!!

Светлый

))

Сергей Задунайский

Это не смешно. Это уровень образования учителя.

Captain Gray

Он сам точно не въехал в тему. А класс дальше без него.

Сергей Т

Тёзки, а вам знакомо понятие "самоирония"? 🙂 Эту фразу приписывают профессору Марковникову, светилу отечественной химии наравне с Менделеевым. Как думаете, он реально не понимал, что преподает, или там было что-то другое? :)))

Captain Gray

Не все реально понимают. Многие, особено сецчасошние. только читают заученные тексты. Хоть читать умеют.

Надюха =)

хахахахахах

Светлый

))

Надюха =)

))))