Сергей

Куда можно устроиться на работу женчине 50 лет.

куда можно устроиться на работу женчине 50 лет.
только не в торговые палатки, там платят очень мало, приходя даже каждый день на работу!
помогите пожалуйста!

у меня мама не водит машину и нету сил чтобы нянчиться с детьми, не активный человек.
она работала секретарём

Дарья

В такси диспетчером.

Алёна Колесникова

на карусели проверять билеты

Tik Yericyan

устройтесь домохозяйкой домоуборщицой или домосиделкой иди няней

Милена Азатян

Да сложно найти работу, тем более не активному человеку. Нужно меняться, стать активной. И все изменится к лучшему.

Александр Соколов

Можете попробовать в интернете. Есть книга про 17 способов заработка и интернете. Книга бесплатная, но даётся по подписке. Если Вас это заинтересовало, напишите в личку, дам ссылку, здесь почему-то ссылка не принимается. Удачи!

Светлана Комарова

Книга про 17 способов заработка и интернете

Знакомимся и скачиваем ее здесь