*[
* [Angela] *

В Вашей жизни сбылась хотя-бы одна мечта?

Ответы · страница 4
Ярослав Покровский

Да. Но всегда надо иметь запасную, чтобы стремится к её воплощению)

Ар
Артурка

Да. Причём в 14 году сразу две. А в этом сбылась мечта моего детства.

Юрий Костаков

Конечно, у каждого человека сбывается хоть какое- ни будь желание

Badri Dolidze

Да конечно! Мечты без труда никогда не сбиваются милая девушка!...

Валерий Гусев

И не сбылись а именно добился.Кроме одной.Не построил самолет.

Сергей

да но не так как хотелось бы, судьба сыграла со мной злую шутку

Gor Vtr

сбываются желания, мечты они на то и мечты, что бы не сбываться

Артем Купреев

мечтать надо о почти несбыточном а так сбудется и что дальше

Все Ушли На Фронт

Да. Совсем недавно. Причем сбылось все, до деталей и мелочей!

Все Ушли На Фронт

Ничего против не имею. Только вы меня цепляете не впервые. Я дорогу перешла?

تت
تتتتتتتت

а я вас даже зацепила? Не по одной дороге ходим

Все Ушли На Фронт

Зацепила? Ну, скажем, обратили на себя внимание. Вы очень красивая и почему-то злая. Я могу помочь?

تت
تتتتتتتت

простите... я правда очень злая...а вы мне иногда подруку попали.... простите меня)))))

Все Ушли На Фронт

Ничего, бывает. Будьте добрее, вы правда женщина редкой красоты. 🌹

Нургуль Жексенбиева

даа потому что мечты должны быть близко к реальному событию

Александр Трегубов

их много было.безумные,но были,немного ещё осталось 🙂 👍

Сергей Макссимов

Да, я стал тем, кем я стал. И прожил им всю жизнь. Я - счастлив.

Шароф Кучаров

Все уже сбылась тока одно осталса думаю ето тоже заведется

Страус Птица

Да было дело не раз и лучше б этого никогда не происходило!

Анастасия Пономаренко

..значит счастливые люди!)))

Страус Птица

ну да но пока это редкость у людей есть стимул стать добрее все все равно не могут быть добрыми(

Страус Птица

Да нет так устроен мир чтоб жило добро должно быть зло а чтоб жило зло должно быть добро а есть такие люди для кого и добро и зло не то что не разделимы а это одно и то же )

Анастасия Пономаренко

))согласна..но все же, если бы люди были хоть немного добрее..было бы намного лучше!)

Страус Птица

Это да было б просто великолепно!

Павел Казаков

несколько , но все время по самому минимальному варианту 😞

Татьяна

всё хорошее, что должно случиться с женщиной у меня было.

Ташли Ташли

Все происходит спонтанно. Порой даже этого не замечаешь.

Дмитрий Рубцов

Да, мечтал стать ментом, купить машину, выжить после ДТП!

Дмитрий Рубцов

Да, выжил, но получил сотрясение мозгов!, в общем посттравматическое состояние организма!

Дмитрий Рубцов

5 лет уже, 1 группа, сейчас!

Анастасия Пономаренко

да уж..без последствий никак..(.Сочувствую.

Николай Балакирев

Я их вроде не загадывал. Стремлюсь к выполнению планов )

Василий Сажнев

Если мечта сбываются - то это уже не мечта, а реальность.