Екатерина

Который раз уже смотрю чудеса в фильме, когда больной, подключенный к аппаратам контроля сердца и к капельнице, срывая это все -уходит. Мне интересно мнение врачей: Такое возможно?

Ответы
Artur Sova

Конечно..там иконы чудотворные висят.....возможно даже когда солдату голову сносит он еще бежит без головы и стреляет...за это его называют киборгом

Владимир С

Видел, как один тип, захотев курить отсоединял капельницу и выходил, потом обратно все соединял.

Не Киану Я

Фильмы говно