Ирина ***

Мы такие разные и чувство юмора у нас тоже разное...потому интересно какое...расскажите , плиииз,анекдот,который кажется вам смешным))))

Ответы · страница 3
Ва
Вадим

Находчивый отец, ударил сына молотком по пальцу, что б проверить не ругается ли тот матом.

Василий Про

— И за что тебя так бабы любят? - Спросили его.
— Да не знаю. - Ответил он, облизнув брови...

Василий Про

Отец спрашивает у сына:
— Сынок, а у Вас в садике уже топят?
— Нет, папа, пока только в угол ставят!

Василий Про

Мама собирает дочку гулять. Дочь: — Мам можно я фублю возьму? — Можно,бери. Дочка приносит из комнаты старую тряпочную куклу,кукла вся грязная,в соплях,без ноги,лысая. Мама брезгливо берет куклу двумя пальцами и говорит: — Фууу бл@яя! Дочь: — Вот и папа ее так назвал...

Василий Про

Новая туалетная бумага с усиленной перфорацией - всё в твоих руках!

Александр Скачедуб

- Извините, сколько лет вашему котику?
- Вы. что, по ушам не видите?
- Нет!!!
- Это КРОЛИК!

Григорий Фильчев

В бродячем цирке ночью произошла пьяная драка с поножовщиной. Утром цирк уехал, f rkjeys

Виктор Семёнов

Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос? - Господи, а вам то это зачем?

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Александр Пилюков

- Люся, перед раком у нас что?
- 69.
- Тоже верно, но я про гороскоп спрашивал..

Кирилл Морозов

Падает мужик с 15 этажа. ААААА - Видит голую даму в окне - Аааа - ух, ты - Ааааа.

Ворон

Жена ,а зачем ты фартук одела?А что? Ты всеравно руки о задницу вытираешь

Майя Петрова

- Паап, хочу тату на пояснице! - Не вопрос: неси ремень, щас набью!

Ирина Отставнова Кочнева

Детка , причём здесь плиз? Ты не с ровесниками разговариваешь

Юлия Пак

Вчера воевала с депрессией. Подруги подносили боеприпасы.)

Владимир Эдуардович Щемелев

жена избила мужа, за что ребёнок похож на секретаршу😊

Юрий Баннов

и знаю множество анекдотов но писать проблимотично

Иоанн Христов

1)баня-через дорогу раздевалка. 2) колобок повесился.

Елена Поддубная

Актуальный: возвращается как-то муж из интернета...

Николай Кадыров

ну сейчас только чур не говорить какая пошлость))

Рустэм Жданов

я испытываю клаустрофобию, приезжая в монако...

Одилбек Эгамбердиев

Два человека пошли в баню...заодно и помылись.

Андрей Коуров

Счёль кротё,писё в ротё ,вотё и усё а6ёгдё)