Юлёнка)))))

Вот это с"ськи, вот так ж@па, Илья подумал, но сказал: "Светлана, вам идет прическа и туфли к платью в самый раз." В каких случаях нужно умалчивать то, о чём вы в самом деле думаете?

Ответы · страница 2
Борис Грабовский

Голая правда никому не нравится... лучше говорить, но не всю правду!

Алексей *******

Зависит от ситуации. Иначе порутчику Ржевскому никто бы не дал :)))

Сергей Соколов

не нужно умалчивать но нужно преподнасить все в правильной форме

Имя Фамилия

во многих случаях во избежание того что вас не правильно поймут

Ирина Карпач

Когда это может задеть собеседника. Это же простая вежливость..

Гузель Сахиуллина

Смотря какой реакции ждете)) и насколько позволяет воспитание)

Лина Хитрикова

я с таким не сталкивалась мои друзья привыкли слышить правду

Вaсилий Куликов

а зачем умалчивать? если у девочки красивый зад это зазорно?

Рустам Терзи

при встрече надо умалчать и сдержать свой эмоции при себе

Shkiper

..Даже подумал он ... грубо.. ...Так много ...ласковых имен....

Людмила Еурчук

иногда лучше промолчать чтобы .. ненакалять обстановку

Ни
Николай

в плане внешности ума . если не хочешь обидеть человека

Александр Шебалин .

Во всех случаях нужно сначала думать,а потом говорить.

Mu
Murigin.alexander

во всех случаях нужно сначала думать а потом говорить

Лариса Прилука

наверно в тех, когда не хочешь обидеть этого человека

Танюшка Кожевникова

"Думай что говоришь, говори что думаешь."- это цитата

Жанат Рахмедин

надо глазами говорить, вот это с...ки, вот это ж" па!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Илья,не лукавь! Цветы,шампанское,десерт и вперёд!...

Кот. Просто Кот.

привет, Юль! когда с девушками общаешься - всегда!))

Карлсон

В моем случае это надо делать практически всегда.