Нафаня Щепкан

А вот если при опоросе из яиц вылупятся крокодилята, то где свинья зарыта?))))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Новое зоооткрытие?Свинья откладывающая яйца?Австралия?

Нафаня Щепкан

Неее, молекулярная кухня))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Она чё. Из этого знаю только как в домашних условиях сварить яйца со вкусом аналогично молекулярно приготовленным

Нафаня Щепкан

Эт какими изотопами облучать надо?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не.Там же определенная точная температура и время нужны.Создать это в моей печке не получилось.Долго изучала и нашла способ.Кипит вода,держишь яйцо на ложке,а в другой руке полстакана холодной воды.Опускаешь яйцо в кипяток и после погружения немедленно вливаешь холодную воду.Там происходит некий процесс.Сваренное таким способом яйцо имеет абсолютно иной вкус.Всем нравится.Надо только определиться с количеством жидкостей в кастрюле и стакане и временем варки.Это экспериментальным путем.Вот

Нафаня Щепкан

Ну эт как яйцо в горах варить

Философ Из Приднестровья

Тут без пуда соли истину не съесть. )

Тимербулатов Рамис

В манде только в рифму😁

Нафаня Щепкан

несущий слово и образ жизни кишлака накешбельмекал))))

Тимербулатов Рамис

Пидорас гнойный ты ,я коренной волжанин😁

Нафаня Щепкан

Это сути не меняет

Тимербулатов Рамис

Но не пидр как ты😁

Светлана Спицына

Выходит, что Кукушка)

Law Abiding Citizen

там же где и собака)

Нафаня Щепкан

Логично

Law Abiding Citizen

по ходу возникли 2 вопроса: а собака свинье товарищ? и могила у них братская если оба зарыты там же?))

Нафаня Щепкан

Про собак не знаю, а свиней закапывают сам знаешь где и для чего

Law Abiding Citizen

понятно. спасибо!

Александр Вяткин

Не зарыта.Порылась.

Нафаня Щепкан

Хорошо

Нафаня Щепкан

Модернизировал уже

Александр Вяткин

Не зарыта.Порылась.

Нафаня Щепкан

Ну тут к Горбачеву могу отослать, он путал всегда

Ирина

😁подкинули

Нафаня Щепкан

Сова наверное

Ирина

угу говорит.значит филин

Нафаня Щепкан

Хорошо)

Ирина

😂привет всему зоопарку

Нафаня Щепкан

Салют)))

Александр Грызлов

В крокодиле