Юрий Елисеев

ночью труханул слышу за диваном звук как будто кошак точит когти только ритмично между стеной и диваном 1см?верите ли вы домовых?

Ответы
Дарья Чередниченко

Верю,у меня музыка ветра иногда без остановки качается.Все физические причины устраняла,все равно.Покормила домового успакоился

Юрий Елисеев

я тоже молоко стал оставлять в чашке

Leokadia-Galina Shvedava

у меня тоже такое дома живет. На кухне по ночам посудой гремит, возле холодильника шорхается, по ламинату ходит

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Да,у меня телек периодически включается в шесть утра все настройки проверяли будильник там отключен

Юрий Елисеев

я начинаю боятся приближения вечера)

Юрий Елисеев

смысл в том чтобы победить свои страхи

Ир
Иринка

Да, мой сын видел его маленького лохматенького,и бабушка много рассказывала про них

Марика Блик

рахманиновский концерт для фортепьяно с оркестром

Ольга ***

видела единожды, а сестру так прямо трогал и пугал

Ольга ***

мне нет, а она до сих пор со светом спит

Юрий Елисеев

я тоже вчера со светом спал правда в 3 часа проснулся плюнул и выключил)

Ольга ***

смотрите чтоб в привычку не вошло!!! 😄

Юрий Елисеев

ну да экономить свет опять же надо)))

Татьяна Чернова

Конечно, моя подруга с таким явлением жила...

Татьяна Чернова

Да всю жизнь, муж когда у неё оставался, то постоянно слышал, то посудой кто то гремел на кухне, то по коридору шаги - хотя на тот момент кроме них в квартире никого небыло.

Таня

Жутковато. А проверили при свете, что там?

Ма
Маргарита

если у вас нет кошки, то страшно конечно

Юрий Елисеев

нетолько сташно даже жутко

Ма
Маргарита

кусочек сахара положите, если пропадет, значит точно домовой))

Елена Шушаева

Да. Я его видела, но не знала что это он.

Лиана Брылкина

верю, и неплохо общаюсь со своим...

Юрий Елисеев

в инете почитал про них и вот задумался может диван

Н.ш.

Говорят они есть,но я не видела.

Н.ш.

Оставляйте для него еду на столе .

Юрий Елисеев

ну начал молоко остовлять седня ночью вроде тихо было

Н.ш.

Добрых ,хороших людей он не трогает.

Анастасия Курбатова

в домовых и мышей нужно верить

Акшолпан Избасарова

Это кошки у вас в душе скребли

Татьяна Линькова

Верю они реально существуют

Юрий Елисеев

я и раньше верил а сейчас столкнулся вживую

Диана Ш

Не видела своими глазами)))

Кольнева Злата

Предпочитаю не верить.

Юрий Елисеев

может быть придет время и придется поверить знаешь как жутко и страшно было?

Кольнева Злата

Могу себе представить. Тоже сидела вечером за столом с зажженной лампой и услышала, как моя собака идет по коридору и поскуливает. Я стала ее звать и увидела, что она в моей же комнате лежит на кресле, так что в коридоре ее точно не было. Вот что это могло быть?

Юрий Елисеев

я верю паралелные миры может все это сязано с ними?

Кольнева Злата

Может быть, предпочитаю не думать.

Виктория Шинкаренко

так может кошак все же?

Юрий Елисеев

нет ,я знаю как кошки точят ,это было как фреди крюгер, своей перчаткой хрыыыынь хрыыынь и никаких сопутствующих звуков

Виктория Шинкаренко

надо его похвалить и попросить чтобы он не беспокоил Вас ночью

Юрий Елисеев

молоко оставил и говорил с ним)

Kabimsan Сулименко

Да то и был домовой )))))

Светлана Левченко

Это крысы или мыши...

Юрий Елисеев

нет было бы слышно возню шорохи ночь тишина и хрыыыынь хрыыынь как крюгер своей перчаткой