Фр
Фред

вы как то встречали стаю диких собак вечером и там где нет никто кроме вас!мне интересно ваша реакция)

Ответы · страница 3
Шамиль Кипчатов

Встретил днем, на пустыре в прошлом году,окружили и напали разом,отбился что под руку попало

Шамиль Кипчатов

Наталья Петрова

Спокойно прохожу мимо, но краем глаза слежу за их реакцией😊 Как правило они заняты собой

Фр
Фред

Ну на мне смотри только)Ещё с высоким ростом!Они для меня как тараканы

Анжела

Собаки любят меня...я думаю нормальная реакция будет....потому что я тоже их люблю

Фр
Фред

ты там во время йоги фоткалас что ли?))

Фр
Фред

сон?))ты вроде бы не совсем проснулась)))

Фр
Фред

ну я помогу те проснуться!)

Людмила Давыдова

замедлила шаг и не дышала,не смотрела по сторонам,чтоб в глаза им не посмотреть

Света Сила

Не приходилось диких встречать. Только на самовыгуле которые, адаптироаанные.

Вика Родионова

Несмотря на мою любовь к собакам постараюсь обойти. Со стаей я не справлюсь

Ольга Никифорова

Я встречала,страшно,они оскаливпют зубы,я стою,не махаю ни чем,они убежали

Seduce Mi Mente ;)

Вечером на стаю собак не натыкался.
Так видел стаи.
Правда Очень давно..

Бегущая По Волнам

встречала, разговаривала с ними,они меня слушали,потом их позвал хозяин

Наталья Горских

Не делаю резких движений и громко хлопаю в ладоши, как учили кинологи. 😉

Юр
Юрил

Боюсь собак...Но знаю..Наглулся и поднял камень...И не оставаться спиной

Екатерина Кошевая

слава богу не встречала. Но даже мьрашно подумать что было бы со мной

Катерина Борисова

Нет не встречала таких собак, они меня любят, я их подкармливаю😆

Фр
Фред

Разве у кабана есть такие мускулы он жрет и жрет все время а мы то старались для такой встречи...

Катерина Борисова

😆😄 да уж стараешься

Фр
Фред

Но и не без результатов...Такая вкусняшка досталась бы мне будь я чуть ближе

Фр
Фред

Хотел бы увидеть твой кайфовый момент"не до смеха"

Катерина Борисова

даже так🤨

Юл
Юла

люблю собак ,и они меня,одна вот в прошлом году даже за ногу укусила )

Юл
Юла

дада)

Юл
Юла

мне все завидовали ,когда я ходила с прокушенной ногой на прививки от бешенства))))

Фр
Фред

вот ты пишешь шас а у мне муражки по коже от хотение!как бы было классно испытывать те же чувства..

Юл
Юла

так просто не получится,надо сначала к психиатру на беседу заглянуть ))))))

Фр
Фред

или просто свою ногу сунут в пасть собаке)

Ирина Котова

Встану и буду стоять, посмотрю на реакцию псинок, а там видно будет.

Елена Настасюк

было. очень испугалась, т.к. в городе до это были неприятные случаи.

Елена Настасюк

не. они были не агрессивно настроены в тот раз.

Елена Настасюк

Вы хотели чтоб меня покусали?

Джами Асад

Несколько раз! А я с ними ласково разговаривать начала и они ушли...