(=
(=Лилька=)

в чем счастье в жизни?)

Ответы
Наталья Гилева

Много зим, много лет я искала ответ,
И откуда же счастье берётся ?
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся?!...
Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ!

Наталья Гилева

Много зим, много лет я искала ответ,
И откуда же счастье берётся ?
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся?!...
Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ!

Джульета Краус

Интересный вопрос --но он не имеет однозначного ответа --для кого то счастье --это быть рядом с любимым --для кого то -деньги --для кого то власть --для кого то секс --для кого то чтобы близкие были здоровы ---у каждого свое счастье !! Мое счастье --в познании истины -

Dashka Raut

А я считаю что главное это ЗДОРОВЬЕ! Вот только после того как заболеваешь и тебя перестают радовать деньги и развлечения начинаешь понимать цену здоровью. Если будем здоровы то все у нас будет!!!))))

Михаил Борисович

Ох уж это счастье. Быть частью. Чего? Думается высшего удовлетворение, которое назывлось Благодатию Божией. Не зря существует таинство Причастие. Т.е. соединение с Богом став Его частью.

Alexandr Shyshyn

Когда я думаю, что я белый расист - мне приятно думать о о возможности поработить других. Когда я как бы хърестианин - в мазохизме. У других наверное не так. Во мне от самовнушения много.

Лидочка Мущинкина

в самой жизни в существовании на этой планете в том что ты можешь кому то помочь в том что ты можешь говорить и во многом другом в общем в жизни)

Игорь Сергеев

Счастье - состояние души, в чем-то сродни болезни - пока здоров - не замечаешь. Универсального ответа нет - каждый счастлив по своему

В:
Валюшка :з

у каждого своё счастье. Для кого-то счастье, что все в его семье здоровы. Для кого-то счастье - это любовь. Для кого-то - карьера.

Наталья Яруллина

Счастье - это когда ты можешь в любой момент позвонить маме, услышать родной голос и просто сказать, что ты её очень любишь.

Nazgul Назгуля

а если нет мамы

Наталья Яруллина

тогда, дорогим сердцу людям.

Дмитрий Косьяненко

Счастье человеческое, оно же многогранно, тут уж для себя сам определи, и почувствуй, то ли счастье, что ты себе представил?

Алексей Ангерман

У алкоголиков-гарантированное опохмеление на "другой день",у обжор - много вкусной и разнообразной жратвы и т.д.

Ка
Карина

в словах мама и папа...когда ты говоришь своим родителям и когда твои дети говорят тебе и твоему любимому мужу...

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Ирина Яровенко

в детях внуках родителях . чтобы все были здоровы , чтобы нигде ничего не взрывалось ,не горело ,не топило

Аслан Рамазанов

Счастье - это когда в семье есть взаимопонимание и уважение к друг другу, доверие, улыбка и смех детишек!

Ба
Бастинда

у каждого своё понимание счастья-для кого-то деньги решают всё,а для кого-то счастье в любви или в детях.

Анатолий Дрягин

Когда утром на работу идешь с удовольствием, а вечером обратно домой с не меньшим удовольствием!!!

Андрей Толичев

полностью согласен... и когда дома ждут...

*-* Валерия *-*

в том чтобы построить своё будущее, родить детей, поняньчить внуков, любить и быть любимой!!

Ардак Жабагин

Cчастье есть, его не может не быть! Да счастье будет во всем, смотря как устроишь свою жизнь!