Medved

никто не верит моему возврасту, порой печально? А сколько дали бы вы мне?

Андрей Новиков

С какой целью задан вопрос? Похвалиться? Удалась, но хочу увидеть ваше фото в 50и 70 лет. Услашать от других, что вам меньше, чем на самом деле? Ну, хорошо, пусть вам будет 18 лет (меньше не могу написать, ну если уж очень надо, то пусть будет 10 лет - устроит? ) К чему этот вопрос тогда? С вами постоянно хотят познакомиться молодые люди младше вас? Так это они от отсутствия опыта, да и просто нравитесь вы им в 20 (двадцать ровно) лет.

Андрей Вересковский

16 лет и не больше

Станислав

20 лет строгого режима с конфискацией...

Leonid Perevalov

Взгляд взрослой женщины. Лет 30.

Ланочка Честная

если смотреть только на глаза (они ксати у вас красивые очень и похожи на Тину Канделаки) то 22 года.
а если на все лица в целом то лет 18-19
скажите сколько вам на самом деле?

Татьяна Татьяна

четырнадцать-шестнадцать (с конфинфискацией имущества)

Amante De La Muerte

оставайся загадкой))

Di
Dima

23 года?

Людмила

21 год. очень милая!)

Наталия Васюкова

18-20!Глаза збс) похожи на Агату из ЗШ

Ан
Аня

28лет.

Сергей

14-30 лет
Пожалуйста в дополнении потом напишите ответ сколько вам лет, если вам не составит труда)

На
Наталья

Огарок, пытающийся стать взрослым