Владимир Алексеев

Вопрос женщинам: какой оптимальный размер хуя?

Ответы
Инна Халматова

Дело то не в том какого он размера а как ты можешь им пользоваться и какое удовольствие ты можешь дать не прибегая к этой палочке

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

н вот ещё один явился..Девочки а ну ...дайте ему по этому самому месту..

Резеда Ихсанова (Казань)

))) ага. там и покажут и разрекламируют способ достичь оптимального.)))0

Владимир Алексеев

Цензуру, да будет вам известно, Ельцин ещё во времена перестройки отменил. Сейчас уже 20 лет как нет больше СССР с его цензурой. Пора бы и проснуться.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Плохо пахнешь..Вовочка..

Резеда Ихсанова (Казань)

есть просто человеческая тактичность. не думаю, что Ельцин в вопросах цензуры авторитет.

Владимир Алексеев

Это опять ты косматый - волосатый!.. Уж не тебе про Вовочку судить...

Валерий Кононенко

Вопрос женщинам... И вы периодически его задаете... продолжайте...

Алексей Дранишников

Как говорят женщины, умелый а какой это размер хер его знает 🙂

Та
Тамара

пипец... ((как только ваш вопрос допустили???

Лариса

Не болтай ерундой. Перейди на другой сайт.

Размик Бабаян

Тот который может удовлетворись женщину

Гузель Зорина

это слово----означает по латыни----Э Т О ...

Татьяна Зиновина

ой))) в гугле набирите и узнаете)))

Марина Генералова

размер не главное, главное душа

Диму Боргир

отпишись, когда соберешь инфу

Евпатий

точка G находится в 4 см после входа

Евпатий

я не уверен...

Танюшенька Душенька

скажем так - у всех по разному) но твой вариант не исключается)

Диму Боргир

хихи

Евпатий

ну вот! ))) главное что она есть!

Надежда Лапочка

озабоченный...на всю голову!!!))

Марина Смирнова(Златоуст)

Индивидуальный подбор!

Дмитрий Сергеевич

Какая разница какой длинный у тебя меч. Главное уметь сражаться.

)))Kошечка Русская)))

Соответствующей.

Лариса Зинченко

у ВАС ТАКОГО НЕТ.

Владимир Алексеев

У вас вообще... НЕТ!..

Сергей Лисов

\\\\\\\\\

Ольга - Ассоль

Грубо то как, размер не важен, если ты ещё не понял. А вот что важно тебе не скажу.