Иринка

«В АВСТРАЛИИ В ОБЪЯТИЯХ МАТЕРИ ОЖИЛ МАЛЫШ, КОТОРОГО ВРАЧИ ДВА ЧАСА СЧИТАЛИ МЕРТВЫМ» и как после этого не поверить в чудо?

Ответы
Андрей Бережной

В ЧУДО МОЖНО ПОВЕРИТЬ НО КАК СЕЧАС ТАК И В ПЕРВОМ ВЕКЕ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЮТ В ЭТО ВЕРИТЬ И ТОГДА САМ БОГ ОТВАРАЧИВАЕТСЯ ОТ ТЕХ КОТОРЫХ ОН ИЗБРАЛ ,БОГ ПОСЛАЛ НАЗЕМЛЮ СВАЕГО СЫНА КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЛ ЧУДЕСА ОН ИСЦЕЛЯЛ БОЛЬНЫХ И КОЛЕК И ДАЖЕ ВОСКРЕШАЛ МЁРТВЫХ В БИБЛИИ ОПИСАНО 9 СЛУЧАЕВ КАК СЫН БОЖИЙ ВОСКРЕШАЛ УМЕРШИХ НО КАК МЫ ЗНАЕМ ИЗ БИБЛИИ ЕГО КАЗНИЛИ А ТЕПЕРЬ ЭТО ЧУДО КАТОРОЕ ВЫ ОПИСАЛИ РЕДКО ПРОИСХОДИТ

Lusine Harutyunyan

да можно поверить я еще другое читала чтовообще чудо что выжил плод абортированный в газете читала после суток после аборта он еще шевелилс и дышал а абортировали пом оему на 6 месяце и врачи спасили и одна акушерка приютила у себя начала ухаживать а мать отказалось от ребенка когда узнала что выжил а в результате бедный мальчик с глазами проблему имел я читала в журнале вот это жизнь

Сергей Сыныця

смерть это когда перестает работать мозг,а если мозг работает то это еще не смерть и вполне возможно что сердце заработает научный фактор , и ни чуда! какого

Чёртов Ноябрь

да. Врачи сделали - что могли. И мать - сделала, что могла - на уровне любви и энергетики. Вот так - совместными усилиями они - и сотворили чудо..

Грын Кафт

думаю всё мать-её всёпобеждающая любовь

Чёртов Ноябрь

Ну, медицину тоже никто не отменял. (Не думаю, что вы сломанную кость или аппендицит будете лечить Только любовью))

Грын Кафт

это то да-но жизнь ушла по мнению врачей 2 часа назад

Чёртов Ноябрь

Но они же что-то делали до этого, какую-то реанимацию..

Грын Кафт

и она окончилась крахом-они отказались от дальнейших действий

Дмитрий Сливинский

Долгое время не могли отличить смерть от летаргического сна и во время похорон били в колокола! Есть легенда, что Гоголя похоронили живым!

Игорь Морозов

это говорит о закостенелости и ущербности нашей традиционной медицины, они признают "мясо" и не признают наличие у человека души....

Александр Сидоров

Я знаю случай, когда новорожденую девочку признали мертвой и положили между рамами в холод - зимой, а она оказалась жива

Нежелезный Человек

Чудеса? Хм, чудеса повсюду, если мы их не видим, это не значит, что их нет, в любом случае: я всегда верил в чудеса

Антон Карев

Бывает что то подобное.Если не Бог вернул его к жизни,то кто или что ?Ведь люди ещё не научились оживлять людей

Парадокс Элайв

А может клиническая смерть была... Или ещё что-нить... Так что, может это и не чудо вовсе. Надо смотреть анамнез.

Денис Сорокин

откройте поиск в "Моём Мире", в строке поиска напишите - ЧУДО,, можете задать чуду не только это вопрос.

Ог
Огуречик

Это чудо называется спонтанный анабиоз. Есть достоверные факты,когда анабиоз длился даже по 2-3 дня.

Анна Агрова

у нас на работе был такой случай - девочка три раза улетала, мы так ее и прозвали - космонавткой

Андрей Вертелецкий

Чудеса придумали неуверенные в тебе люди. Мы твой строим свою жизнь и не может быть чудес.

Марочкин Алексей

человек сам по себе чудо.. кто углубленно не интересовался в чудеса и не поверят никогда..

Анна Авдеева

это великое счастье!!!! Дай Бог всем деткам здоровья и счастливого, безоблачного детства

Виктория Остроумова

Бог часто ним посылает чудеса в жизни, а мы их не замечаем по своему малоумию и гордыни

Любовь Мамонтова

чудо бывает и в наше ведь мать хотела очень хотела чтоб ребенок жил и чудо свершилось

Э_
Эркин ______

чудо оно вокруг нас только надо в него верить. и матиринская любовь это великая сила

Олег Свинцов

"С верой в чудо легче жить.Чувствуешь красоту, радость, изумление, счастье, любовь!"