Ал
Алла

Чего боялся храбрый пес? (Булгаков "Мастер и Маргарита")

Ответы · страница 3
Николай Мардвинцев

не читал.

Ал
Алла

тогда зачем отвечаете? нечем заняться? посмотрите телевизор

Николай Мардвинцев

брехня одна там... Интересно,а зачем тогда отвечаете? И не лень на клавиши нажимать?Ладно я от безделья,почти 12 ночи.Щас спать залягу.Зашел минут на 20. А вы лечите меня...Нехорошо....

Николай Мардвинцев

Яж обьяснил...

Ал
Алла

нет, уважаемый, не объяснили. тогда просто идите спать

Николай Мардвинцев

я передумал.Пожрать захотел. ( в гробу высплюсь).

Иван Корчма

не читал.

Иван Корчма

Просто не нравятся такие произведения. Вот про Чапаева,люблю,там Анка есть.

Ал
Алла

да, значит, вы читали Пелевина? у него есть произведение про Чапаева, и Анка там тоже есть. напомните название

Иван Корчма

,да ,читал Новикова,да и прибоя. Салтыкова и еще...ох забыл,ах,да ,вспомнил еще Щедрина.

Ал
Алла

понятно, уважаемый, читайте дальше... телевизор

Алексей Сметанин

Абырвалг

Алексей Сметанин

Храбрый песни боялся грозы, мой учитель литературы! Я прощен??))))))

Ал
Алла

умеете пользоваться гуглом? тогда прощаю

Алексей Сметанин

Углом??? И молотком и паяльником...перфоратором... Всем могу))) а Булгаковане не понимаю....у меня девушка была, она от руки Мастера и Маргариту переписываля... В году 85-м

Orynbasar Karabalin

не читал

Orynbasar Karabalin

а чего ему боятся кого то ведь храбрый

Илья Дмитриевич Тюков

непомню

Ал
Алла

тогда зачем отвечаете? вам заняться нечем? потратили бы это время на чтение

Igor Pavlovskiy

грозы...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Читал???))) Ты ее наизусть же знаешь!!!))))

Igor Pavlovskiy

хорошо. я ответил на твой вопрос... а ты ответь теперь на мой. как звали начальника тайной стражи прокуратора Иудеи?

Ал
Алла

да, могу цитировать, но вы, простите, не отвечали на мой вопрос

Igor Pavlovskiy

значит помнишь. что читаешь... я обрадовался. что нашёл такого человека... люди часто забывают, что читали... вот ты помнишь имя жениха Ольги Лариной из Евгения Онегина?

Igor Pavlovskiy

нет... там нет его имени в тексте. но когда девушки гадали о женихе. то ей вышел жених с именем Агафон, а у Пушкина пророчества всегда сбываются...

Ал
Алла

Ленского звали Владимир, вот и весь ответ. и знаете: не надо копать - самое очевидное и есть ответ

Ал
Алла

В свою деревню в ту же пору
Помещик новый прискакал
И столь же строгому разбору
В соседстве повод подавал.
По имени Владимир Ленской,
С душою прямо геттингенской,
Красавец, в полном цвете лет,
Поклонник Канта и поэт.

Владимир Кириллов

Грозы?

Владимир Кириллов

Хорошо, что намекнули - я бы не догадался, о чем вопрос.

Ал
Алла

я не намекаю: я фиксирую правильный ответ

Гастарбайтер П

Волка?

Ал
Алла

читайте литературу, уважаемый

And Dtch

Грозы.

Несу_Свет

Грозы.

Александр Сигарев

Грозы

Ал
Алла

да, правильно. значит, читали. или угадали? были мне и такие ответы

Александр Сигарев

Мастер и Маргарита читал раз 6-7 читается запоем,но последнии раз лет 10 назад остального Михал Афонасича по разу,Аналогов Мастер и Маргарита в мире НЕТ

Ал
Алла

да, аналогов нет. потому и экранизации толковой нет

Александр Сигарев

С мистикой еще связывают!!!Не могут передать и правильно подать,потому что у каждого,своё видение Этой книги,именно этой,Собачье Сердце на мой взгляд хорошо снято!!!Сколько раз читал-все как первый раз,и каждый раз представлял все по разному.Просто это очень сильное произведение

Ал
Алла

насчет "Собачьего сердца" - да, согласна, хорошо снято

Александр Сигарев

🌹 Извините прервусь,Может позже еще что нибудь спросите,пересечёмся

Саша Волков

Грозы

Ал
Алла

еще что-нибудь Булгакова читали?

Ал
Алла

когда прочтете - милости просим

Владислав

грозы

Роман Андреич

Изюм.

Ал
Алла

не знаете ответа - пропустите

Юрий Смищук

кота

Юрий Смищук

давно читал вот не припомню

Юрий Смищук

собираюсь вот жена уедет на работу и почитаю а тоона боится этой книги а я её прячу!как подпольщик какой то

Дмитрий Кузяков

папу

Дмитрий Кузяков

я не люблю читать последние 2 книги которые я прчитал 1я руская народная про шар 2я эротика от толкина

Аджиев Гаджи

кота

Аджиев Гаджи

читал давно лет 25 назад не помню

Таня

ф з

Ал
Алла

в таком случае, Таня, пропускайте ответ

Таня

👿