Sunshine

Можно ли влюбиться в парня нетрадиционной ориентации?

Ответы
Данил Кляйн

конечно ,если мы разные, не значит не любить, вот смотри какие существуют разные пары http://etmf.terosnab.ru/33558491/8509397/

Ruman Zade

чувствам не прикажешь.) но парня с нетрадиционной ориентацией нужно лечить. это болезнь.

Путник .

попробуй вернуть обществу человека... а лучше усыпи его и найди нормального мужчину

Дмитрий

полюбить можешь а парень из него некудышный будет и мужиком не станет .

Sunshine

Ну да, как будущий муж и отец детей, он не рассматривается))

Дмитрий

ага значит толка от него мало .)))))))

Sunshine

Очередной меркантильный мужчина) Как вот вас любить, меркантильных??? А вы после этого говорите, что всем бабм нужны только деньги. А сами почему-то просто любить не умеете. Вам подавай толк от любви)

Дмитрий

так что такое меркальтильный ?

Дмитрий

а для меня это слово значит слабоумный .

Роман Шторк

Можно Машку за ляшку , в жизни можно все или разрешите или нельзя !

Леонид Иванов

влюбиться можно и в лягушку и в Феону! Шкурку портить зачем?

Екатерина Корнилюк

Ну... Это наверное очень извращенная фантазия должна быть.

Sunshine

Ну да, тараканы в моей голове вообще странные существа))

Екатерина Корнилюк

Ну раз там тараканы... То подожди чуток, они в другую сторону ментуться и все станет на свои места =))))

Брегина Алена

конечно возможно, а вот он вред ли влюбиться в девушку 😄

Илья Коконкин

ага и оба будите кайфовать от страпона или самотыка 🙂

Sunshine

ну все думают только о сексе и все забыли, что можно любить платонически)

Sunshine

Он даже об этом не слышал. Да?)))

Илья Коконкин

можно и просто сердец любит согласен 🙂

(◆_◆)

Да, ведь для тебя он попрежнему противоположный пол

Владимир Плужник

а вам что нормальных мало? что вы к дырявым липните??

Music Forever

Влюбиться можно, но взаимности девушки, не ждите)

Олег Соколов

Не, пускай без меня под хвост, гомосек, долбится!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Весь вопрос в том , ответит ли он взаимностью)))

Sunshine

Неа, вопроса здесь нет, потому что ответ известен)

Это как вопрос из соцсетей----Можно ли полюбить радикала???? И шокирующий ответ ---Ради чего????

Вся мораль тогда такая, а ради чего влюбляться в гомика)))

Sunshine

А ты влюбляешься в человека ради чего-то? Какой ты меркантильный)))

Да не жадный я , а расчетливый, что толку влюбиться в столб)))))

Sunshine

Ну меркантильность - это как раз расчетливость)

Просто расчетливость звучит как то солидней)))

Es
Eslaйff

я бы и в традиционной ориентации не влюбился...

Олег Ингер

про девку дурочку что влюбилась в п и д о р а )))

Рустам Бекжигитов

Если ты парень с нетрадиционной оринтацией

Sunshine

А если ты девушка с традиционной ориентацией, то нет??

Рустам Бекжигитов

Ну блин нафига тебе такой, может у тебя с оринтацией тоже не все традиционно, задумайся

Sunshine

Да нет, я люблю только мужчин)

Дамир Каландаров

Да, я вот в лесбиянку однажды втюрился 🙂

Sunshine

То есть, результат ноль) Ну хоть один адекватный ответ. Спасибо)

Дамир Каландаров

Тебе нравится другая девушка? Можно я хоть посмотрю на это???

Sunshine

Нет, я увлеклась другом, который увлечен другим парнем)

Дамир Каландаров

Давай тогда ты будешь увлекаться другом, который увлечён другим другом, а я буду увлечён тобой, а?

Дамир Каландаров

Ну вот и договорились 🙂 Когда начинать увлекаться? :))))

Александр Гаврилов

конечно можете. если у вас нет мозгов.

Sunshine

У влюбленных вообще их нет) Ничего, живут же))

Александр Гаврилов

у неокрепших разумом будет верно сказано. а вот у адекватно мыслящих людей все в порядке. и они не влюбляются в паразитов общества.

Sunshine

Почему вы решили, что тот, о ком говорю я, паразит? Только потому что он гомосексуалист? Ну да, а какой он человек, вас не интересует, чтобы повесить ярлык "паразит"))

Александр Гаврилов

если они идут против закона природы это значит что они паразитируют в обществе. влюбится в такого человека ни что иное как отклонение от здравомыслия. не обижайтесь. и если исходный критерий оценки верен вам срочно нужен апгрейд мозга. пока не поздно. еще раз прошу не обижайтесь. разговор только по существу вопроса.

Sunshine

Да я не обижаюсь. Каждый имеет право на личное мнение и если оно отличается от моего, это не причина для обиды.Я с вами согласна по вопросу того, что они идут против природы. Это претит мне. Но я всегда относилась к людям с нетрадиционной ориентацией лояльно. Но с этим человеком все иначе. Я не думаю о том, что он нарушает закон природы. Я просто восхищаюсь им, как человеком)) Я давно не встречала таких мужчин))

Александр Гаврилов

вы просто не встречали мужчин. вот и все. не все мужские особи ими являются. а такие товарищи как ваш объект вожделения находятся в постоянном неадекватном состоянии. эпофис железа увеличена в 3 - 4 раза. как в период беременности у женщин. но у женщин не достаточная адекватность временная. а у них постоянно.

Сергей И Елена Головко

По-любому) Гормоны не знают понимаетс

Sunshine

Точно, наши гормоны - чудики ахаххах