Лана Владимирова

Сколько стоит сумка "Биркин"?

Ответы · страница 5
Валентин Винник

-смотреть на бирке... 🙂

Лана Владимирова

2 миллиона)))Это самая простая))

Lаzy

от 7500 зелёных и выше)))

Михаил Куликов

Порядка 500 000. Угадал?

Михаил Куликов

Ну, дальше моей фантазии в любом случае не хватит. Знающие люди подсказывают, что у нас оригинал всё равно не купишь...

Лана Владимирова

Его можно заказать в торговом доме Гермес!В любом городе России, где есть бутика этой марки!

Михаил Куликов

Да, знающие люди и об этом мне тоже рассказали! Хорошо, что Вы подтвердили это. Я лишний раз убедился, что их слова не просто пустой звон, а имеют под собой некоторый уровень осведомлённости 😉

Лана Владимирова

)))))Привет передавайте!Знающим людям!))

Сергей Есенков

а че? другие - хуже?))))

Лана Владимирова

Нет не хуже!!!Но других у меня много!)))

Сергей Есенков

а на фига . вам - стоко???))))))))) решили переехать?

Лана Владимирова

У каждого свои слабости)))

Рафаиль Халилов

Не знаю , чё класная ?

Рафаиль Халилов

Если будут говорить не бери , тогда точно покупай

Илюха

у китайцев недорого

Илюха

если с палкой - то бесплатно

Елена Павлова

все зависит от кожи

Елена Павлова

Би́ркин (Birkin) – модель женской сумки Модного дома Hermès. Названа в честь Джейн Биркин (Jane Birkin) — англо-французской певицы, модели, актрисы кино и театра. Первая сумка Birkin выпущена в 1984 году. В настоящее время аксессуар представляет собой изделие ручной работы из натуральной телячьей или экзотической кожи, может декорироваться драгоценными металлами и камнями. Размеры сумки варьируются от 25 до 55 см (каждая следующая модель длиннее предыдущей на 5 см). Средняя цена изделия составляет 25 — 27 тысяч долларов, на некоторые модели — более 100 тысяч долларов. Стоимость определяется размером сумки, видом кожи, сложностью работы, наличием драгоценных камней. Являясь предметом роскоши, Birkin подчеркивает высокий статус и достаток ее обладателя. Чтобы приобрести сумку, нужно официально заказать ее в Модном доме Hermes, записавшись в очередь. Ожидание исполнения может длиться до 5 лет, т. к. выпуск модели ограничен.

Елена Павлова

Цена сумки Birkin Hermes - от 20 тысяч долларов и выше в зависимости от вида отделки, примененной для модели и материала для ее изготовления.

Вячеслав Корнеев

В сети нет прайсов?

Вячеслав Корнеев

Я тоже вот на фирму повелся, купил вещь себе за приличные деньги, повладел чуть , с ней больше мороки чем пользы, вы кого этой сумкой поразить хотите?)))

Лана Владимирова

Само любие наверно, свое потешить)))Но мне на нее надо лет 40 работать)))

Вячеслав Корнеев

Говорят мечтать не вредно, просто как любить звезду, светит но не греет)))

Лана Владимирова

За то, у меня теперь есть мечта))))

Наталья Маркова

во мне нет гордыни.

Лана Владимирова

Во мне тоже!)))Это философский вопрос)))

Алексей -------------

А что это за сумка ?

Алексей -------------

А Биркин означает красивая ?

Прошлое

а что и такие есть?

Констатин Гельман

Ну этого я не знаю

Констатин Гельман

Охринеть она что с брильянтов чтоли

Лана Владимирова

Нет...это самая простенькая...С бриллиантами от8

Констатин Гельман

У меня машина меньше стоит и зачем она такая нужна

Лана Владимирова

))))Может и не нужна..а помечтать?))

Jw Org

не в них счастье )

Jw Org

Там говорится о Царстве. Что на Ваш взгляд Царство Бога?

Лана Владимирова

Простите, но это для меня не область обсуждения!Я повторю, у меня личное отношение к богу!

Jw Org

А к Библии как относитесь?

Jw Org

Так как раз в Библии сказано, что Царство Бога о котором учил молиться Иисус, это Божье небесное правительство. Скоро оно установит Рай на земле. (Псалом 36.29)

Jw Org

Но не все будут там жить, нужно что то для этого делать. )

Sergei Plotnikov

А что это такое?

Лана Владимирова

Не просто))))Это моя голубая мечта!!!)

Sergei Plotnikov

Ну это здорово!главное цель.

Лана Владимирова

Конечно..Тем более, несбыточная

Sergei Plotnikov

Главное чтоб она была-мечта,а остальное дело техники!

Алексей Щитаев

Не мой фасончик

Алексей Щитаев

Ага , и не заморачиваюсь

Бала Мут

один поцелуй ...

Бала Мут

а она тебе нада?..може лучше домик?..

Лана Владимирова

Что значит лучше?))))Мне и на сумку то, лет 40 работать придется!))))Успею ли????)А то так и пойду к Господу, как дура , без Биркин!)))

Бала Мут

а сшей-ка ты сама себе сумочку и парься об бирки...у тебя лучше получится...

Лана Владимирова

Не пойдет!))У всех есть мечта?)))Вот и у меня пусть будет))))

Бала Мут

мечтать не вредно...но и заморачиваться на этом нельзя...шевелить нужно извилинами..

Валера Никитин

Авоська что ли?

Валера Никитин

Вот меня сегодня прёт на хорошие поступки!

Евгений Белов

честно не знаю

Евгений Белов

и что это за сумочки такие???Мне конечно не купить..

Евгений Белов

печалька...Но ведь берут же...

Евгений Белов

ну и не переживай об этом...

Лана Владимирова

Я немножечко завидую)))Самую малость)))

Евгений Белов

зависть плохое чувство..Ну немножко можно ...чуточку позавидовать

Наталия Прекрасная

Хорошая сумка?

Наталия Прекрасная

В интернете есть? Дорогая?

Лана Владимирова

Очень дорогая...Мне на нее 40 лет работать....Но есть неплохой фейк...7.5 тысяч рублей, натуральная кожа...Зайдите на сайт Гермеса!!

Лунный Цветок

не меньше 500$

Джонни Нурнереальный

канешно...вопрос был задан...ты ответила...теперь мря очередь)))

Лунный Цветок

было бы странно если бы ты ответил)

Лана Владимирова

Спасибо!!От 2 до 3 миллионов))