Ul
Ulyna5

Работа в интернете. Предложение для всех возрастом от 18 до 35лет. Никакого интима. Можно с умом сидеть в сети и зарабатывать деньги! Вам интересно узнать подробней?

Ответы
Ан
Андрей

У меня есть встречное похожее предложение! Продажа турпутевок и банковских продуктов через интернет! Но для этого мне понадобится номер вашего мобильного телефона!

Ul
Ulyna5

Я развиваю новое направление для шведской крупной фирмы OrіfІаme через Интернет. Продажей и всякой такой ерундой не занимаюсь, т.к. на этом хорошо не заработаешь! Это серьезное, перспективное дело!100-200$ вкладывать не нужно, это не финансовая пирамида.Вложения не требует.а Вы зарегистрированы в компании?

**

какое значение имеет возраст,если просто сидеть в сети?)))))

Ul
Ulyna5

я в основном работаю с таким возростом

Юля Башкирова

После 35 человека просто труднее уже обмануть))) Умнее становится)

Юля Башкирова

Вот, после 35 начинают умнеть и сами разводят))))

Екатерина Андреева

Хочу, если не развод, доп. доход всегда интересен

Михаил Воробьёв

Уля,интересно сколько ты лохов уже развела

Галина Гизинская

Я перешагнула возрастной рубеж...

Людмила Бончук

интересно, только где ум взять...

Это Я

Лохи, вас тут ждут! Обращайтесь!

Ирина Поскрёбышева

нет. хорошо, что мне лет больше

Гульмира Исаева

лохотрон тоже самое говорит

Марлен Меджитов

Подробнее про свои данные...

Это Я

Интересно, кто-то ведется?

Antonio Di

Да, от куда вы беретесь ?:)

Эр
Эрика

Хочу. Давай подробности!

Евгений Камаев

Можно больше конкретики

Gek Stormov

без интима не интересно

Се
Серёга

Не буду я тута работать.

Инга Чупрова

по возрасту не подхожу

Алексеевна ...

ЛОхи! Вам вопрос!

Валерий Ясинский

Алексеевна, а пошли они все на......й

Светлана Ганина

И тут до 35!

Ul
Ulyna5

если есть желание можем работать)

Шепот

найн