Евгений Бригг-Снежин

Доктор, скажите, у меня грипп? -ДА! -Свиной??? -ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра, с температурой 36.7! ?
автор не указан

Ответы
Ксюша

На такой вызов сейчас не поедут...

Евгений Бригг-Снежин

Мир природы гор меняет сознание и сердце не равнодушное отражает горные виды в, мысли невольно устремляюсь вверх, навстречу таинственным, снежным вершинам Эльбруса! Редкий турист не сможет восторгаться дивными горными пейзажами и панорамами!)? Путешествие по горам интересней и уникальней при общении с жителями ущелий и долин Северного Кавказа и с историей горцев !?.

Надежда Борисова

я смеюсь

Вера Гудкова

😲😁