Сергей Григорьян

мир -это отражение? в зеркале...или материализм-идеализм-....ведь атомы меняют состояние в присутствии зрителя(физика)?! и что происходит с ним, когда мы ...сидим в спрашке? 😃 (два вопроса)

Ответы
Миронов Николай

Не атомы, а электроны, и не зрителя , а наблюдателя! И не физика, а квантовая механика( опыт с двумя щелями) корпускулярно-волновой дуализм!!

Сергей Григорьян

виссарион белинский!!! поправил....и что? происходит(не с физиком) 😝

Миронов Николай

Наука требует точности!

Сергей Фофанов

1)Мир более многомерен. Измерения не доступные нашему физическому опыту мы воспринимаем как нематериальные.2)Творится благо.

Сергей Григорьян

дада. вопреки измерениям 😃

Баба Яга

Наверное пока мы сидим в спрашке - мир отражается в зеркале без нас.

Сергей Григорьян

похож. же.

Елена Данилова

классный вопрос.. можно поподробнее про атомы и зрителя?

Сергей Григорьян

нет. никак. впрочем....теряю, чую, время в спрашке! вам самое оно?

Елена Данилова

ну видимо сейчас да. когда будет что то другое тогда здесь не буду сидеть. значит сейчас - время для спрашки

Сергей Григорьян

в голове полно ВЫСОКИХ мыслей-вопросов. к самому себе чаще. просто посадил в горшок клубень картофеля! его не ели и...думали он -цветок. посмотрим.

Сергей Григорьян

это же...цветы)

Rima Kravcenko

мир-материализм. течет своей чередой мир по городам

Аля Щукина

1)Хочешь изменить мир - изменись сам. 2) Не так скучно.

Людмила Гладкова

1.ни то,ни другое...2от развития ума физика..

Любовь Тодоровская

Ой, что-то слишком замудрённый вопрос.

Сергей Григорьян

не в силах размудрить?

Любовь Тодоровская

Не в силах.

Сергей Григорьян

что ж так? пора пора...мне скучно.

Любовь Тодоровская

Ну так хоть натолкните на какую-то мыслишку.

Сергей Григорьян

у меня что-то позитивное. ворошить не ворошить конечное что-то.

Любовь Тодоровская

Ну да, теперь-то все понятненько.

Lena Lubaia

Создаётся мини-мир "Спрашивалка"

Руфина Заинуллина

просто .. покой и чуть волнение..

Сергей Григорьян

гляди В ОБА 😀

Руфина Заинуллина

да гляжу...

Сергей Григорьян

мир вам) 😀

Руфина Заинуллина

всем Нам

Любовь Ефимова

ОН ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ ФУНКЦИЮ.

Сергей Григорьян

а у вас молоко убежало 😊 😝

Любовь Ефимова

НУ НУ.....

Сергей Григорьян

не убежало молоко?!...простокваша теперь)

Angelina Goncharova

отражаем и отражаемся

Сергей Григорьян

что-же тогда неотразимые: неотмирные?! 😀