До
Домино

В мини-сериале канала Channel 5 об Anne Boleyn, который расскажет о последних днях жизни Анны, жену короля Генриха VIII, сыграет естественно - чернокожая актриса. Как уточняет Deadline, на эту роль утвердили актрису и модель Джоди Тернер-Смит ("Квин и Слим") 🖼 . В формате психологического триллера с упором - еще один необходимый сейчас бонус - на феминистскую составляющую,на борьбу Болейн с душным патриархатом тюдоровской Англии. Анна - вторая жена Генриха VIII 🖼 , мать второй правящей королевы Англии Елизаветы I Английской и одна из важнейших фигур, давших старт Реформации. Я конечно все понимаю, но что-то не припомню из истории, чтобы королевы были Чернокожие. Я не против их, но такая экранизация исторических фактов, трактую как издевательство над историей. Вам нравится такая подача истории и с уклоном в феминизм? Правда похожи, одно лицо?)

Ответы
Любаша

Полный дебилизм. Совсем недавно, когда в Америке прокатилась волна погромов и разгромов из-за убийства чернокожего, на одном из плакатов было написано "Америка для чёрных" Вот вам и толерантность. В Африку, на берег Слоновой кости откуда их вывозили трюмами!

Аламути

Нас уже предупредили: мир не будет прежним.

Rima Kravcenko

нет.но все хотят сыграть стоящее

Алексей Юрьев

На гриме разорятся.