..
...

Создалось впечатление, что этот сайт придумали для распространения рекламы. Нажимаю на окно " ответить", всплывает реклама. Ее становится все больше?!

Ответы
Владимир Лукаш

Старик на базаре жену продавал.
Никто за старуху рубля не давал
-Уж больно твоя старушонка худа!
-Болеет проклятая. Просто беда!
-А как же в постели? Ты был с ней давно?
-Да что с нее толку, лежит, как бревно!
Один паренек пожалел старика:
-Папаша, рука у нее нелегка.
Давай-ка с бабулькою я постою
Авось продадим старушонку твою!
-Продашь? - Покупай, коль богат!
Старуха, гляди, не старуха, а клад!
-Уж больно твоя старушонка худа!
-На вид неказиста, в постели - звезда!
-А много ль старуха читает про секс!
-Да, много читает, и практика есть!
-Да что-то угрюма старуха твоя?
-Сто грамм поднесешь - не удержишь тогда!
Старик посмотрел на старуху свою…
Зачем я, Матрена, тебя продаю!
Старуху свою не продам никому!
Такая секс - баба нужна самому..!
ДОБРОЕ УТРО, МИЛАЯ МОЯ ДЕВОЧКА!!!

Владимир Ф. Могилко

А КОМУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ? ВСЕ ЗДЕСЬ СЛУЖИТ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ... И МЫ ЭТОМУ СПОСОБСТВУЕМ... НЕ НАХОДИМ ПОКА НИЧЕГО ЛУЧШЕГО КАК ОТВЕЧАТЬ НА ГЛУПЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДРУЖБЫ С ЛИЦОМ СПРЯТАННЫМ ПОД МАСКОЙ ИЛИ ВООБЩЕ С ОТСУТСТВУЮЩИМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЧЕГО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО... ИЛИ ОТВЕЧАТЬ ИНОГДА НА СОВСЕМ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.... НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ ВСТРЕЧИ ВООЧИЮ НА SKYPE... НО ВОТ ТУДА НЕ ВЫХОДЯТ...

Александр Фомин

Отсылаю игру к Новому Году из слов ! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА ! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом Году, игру не прерывай удача

..
...

Любовь

Александр Фомин

Спасибо! Вам УДАЧИ!

Наиля Искандерова

Не знаю,кто создал этот сайт,но Ваше мнение вполне заслуживает право на жизнь! А у меня сложилась привычка "не видеть" рекламу. Сама не знаю как мне это удаётся,но я правда её не вижу...

Михаил Скаранда

реклама эт заработок держателей сайта, а все эти вопросики - так, замануха для просточков, чтоб приходили на рекламу попялиться))

Ольга Зубарева

каждый зарабатывает как может. раньше, действительно, такого не было. но и я стала намного реже здесь появляться ))))

Клавдия Титовская

ОТ рекламы никуда не денешься !Факт ! А вот с людьми пообщаться можно ... Спасибо автору сайта ! Умный и чуткий !

..
...

Согласна. Простим ему все остальное.

Vladimir Simonenko

Относительно навязчивой и глупой рекламы - это отдельная песня: „Рекламная пауза“ - http://www.proza.ru/2009/03/23/465

Светлана Остапущенко

Так он ведь и есть насквозь рекламный. Спрашивалку на нем придумали, чтобы народ завлечь на рекламу.

Ko
Konstantin

Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится?

Нат Хорина

не совсем так. Реклама приносит деньги, владельцам сайта они не лишние. Просто бизнес, не более.

Тунгук *

Ну а как без рекламы или ты хочешь тут за деньги регистрироваться и задавать вопросы ?!?!?!?

Светлана К

это начинает казаться,что её больше,когда обращаешь на неё внимание или она раздражает...

Владимир Беккер

Поздновато же до вас это дошло ! Всё что делается бесплатно- это ради рекламы и рейтинга !

Super Joke

Точно! И еще для зомбирования пользователей и отвлечения их от насущных нужд и проблем...

Александр Плотников

Обычная практика, только здесь еще и придумали, как обойти всякие блокираторы рекламы.

А*
Анатолик *******

нет... просто я смотрю что все одни и те же вопросы задают.....почему напрямую не задают???

Наталия Соловьева

А Вы небось думали Вам бесплатно дадут пообщаться с незнакомыми людьми? Размечтались.

Ян
Яна

поставьте браузер антиспам в настройках найдите. У меня уже давно никакой рекламы нет

Artem Unknown

да! реклама - двигатель торговли. производства нет, маржа получается на перепродаже.