Марианна Бородина

file:///C:/Users/Марианна/Desktop/Pictures/2020-05-04/ 🖼 Какие ВЫ носите маски? Из Дома Моделей есть?

Ответы
Галина Седова

Цвета светлого кофе с молоком,на месте губ-красные губки,перечеркнутые черным крестиком.Все патрули-мои!😆

Марианна Бородина

О! Кто модельер? Европеец?

Людмила Преснецова

МЕДИЦИНСКИЕ из аптеки !!!!🌹🌹🌹😇👍

Александр Нецветаев

не ношу боюсь привыкнуть потом не поймут

Александр Нецветаев

я на мотоцикле в каске тоже загадочный

Марианна Бородина

так с вами не поговорить... дорога...

Александр Нецветаев

как взлетаю точно не поговоришь у пассажира не до этого

Марианна Бородина

Осторожнее! Берегите себя,

Александр Нецветаев

осторожно надо быть когда по лестнице домой поднимаешься больше вариантов пострадать за пожелание спасибо

Ел
Елена

Обыкновенные- из аптеки и сама сшила

Ел
Елена

В смысле

Марианна Бородина

Мы бы встретились и поговорили про них...как и куда

Ел
Елена

Зачем, я и сама знаю. Вашу ссылку прочитать не могу, у меня айпад

Марианна Бородина

Там игрушка- заяц Шикарный! Маску на него надела и сфоткала...сюда не протащила никак...

Ел
Елена

Ок

Aleksandr Loychenko

Китай -братишка...подогнал...Белые

Aleksandr Loychenko

Волонтёрам...позвоните...Вариант

Aleksandr Loychenko

"Мы в Месте" зайдите...Обще национальный Форум...

Марианна Бородина

считаете надо?Никогда ни к кому не обращалась и не заходила...Бюрократия голимая

Aleksandr Loychenko

Просто попробуйте...Там Молодёжь суетная

Марианна Бородина

зашла...)) призывы к благотворительности... Далее и смотреть не стала...Пока всё как надо у меня. Вчера погуляла в нашем лесочке))) ...Народ тоже не сидит--- на велосипедах. бегом, с палками лыжными))

Aleksandr Loychenko

Мои Велики...Уже "кипят"...Но...Погода

Юр
Юрил

Джинсовые....Надежнее....🥴

Юр
Юрил

Зато не заболеешь...😊.Не успеешь 😂😂😂😂

Клара Муртазина

Завалявшиеся дома аптечные.

Марианна Бородина

скучно так... хотя бы чего нарисовать можно бы...

Клара Муртазина

Теперь скучать некогда,огород поспел.

Виктор Николаев

Маски от Илона Маска!

Виктор Николаев

Я фотошопом давно не занимался.

Виктор Николаев

Давай я лучше свои песни пришлю?

Людмила Канивец

Из марли, сшила сама.

Вера Гудкова

сами шьём

Вера Гудкова

Нет.В Екатеринбурге,наверное, шьют на каждой швейной фабрике,я была когда-то на них.

Вера Гудкова

Сейчас напишу своей студентке,шьют ли они.

Вера Гудкова

и ещё у меня есть знакомая,она работала управляющей аптеки,у неё наверняка есть.Если хотите,попрошу разрешение Вам ей позвонить или написать в соц. сети,она живёт в Екатеренбурге.

Марианна Бородина

Огромное спасибо вам !Так неожиданно... спасибо... есть... пишу здесь для разговоров Простите...

Андрей Евдокимов

От кутюр?