Юлия Пак

Жаль французов! Фортуна была за португальцев, Рональдо ушел чемпионом! Слониха была права....

Ответы
Владимир Илюхин

Мне стыдно за них, недостойно себя вели. Вначале показали "чёрный" футбол - нагло и злонамеренно "убили" Роналдо. Бог наказал их за это. Награждение неприятно было смотреть - многие игроки не позволяли вешать медаль на грудь, а грубо брали ее в руки. И Эйфелева башня, по их же сценарию, должна была гореть флагом Португалии, но она была черна. Португальские болельщики показывали на нее и хохотали. Не ожидал от французов, самый бездарный чемпионат в смысле организации. Португальцы в свое время у себя проиграли финал грекам, но вели себя прилично.

Юлия Пак

Французам сейчас не сладко, они стали заложниками своей политики. Вот и бесятся.

Владимир Илюхин

Футбол и политика вещи разные, но сказывается всеобщая политическая разнузданность.

Юлия Пак

Да, так было всегда и так будет и дальше.

Андрей Хованов

А я рад за португальцев. Они сражались,бились на поле не смотря на то,что всё было против них! Мужчины,достойные Победы! И пусть говорят,что у них незрелищный футбол. Футбол бывает разным. И победителей не судят.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да не жаль французов, говно они а не команда . . . реально жалко немцев, итальянцев и хорватов! Про наших уродцев я не буду говорить, сами знаете! Но португальцам халява пропёрла . . . Если прёт, то на полную!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мне их не жаль. Португальцы молодцы. Бились достойно, хотя конечно французы были сильнее но я рад что они выиграли. Не хочу французов жалеть. Так им и надо. Нечего было с мистралями мудрить😄😄😄

Юлия Пак

Опять к футболу политику клеете....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это мои чувства а не политика. Да ладно фиг с ними я уже спать хочу. Спокойного сна

Юлия Пак

И вам его же...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А про какую слониху вы там говорили?!

Юлия Пак

Которая теперь вместо осьминога прогнозы делает... Верно предсказывает.

Е.
Евгения .ласс

во супре неужели португалы взяли вверх во дурдом начнется я ра за них и ваще апаж дурки в стиле как когда то греки выиграли евро

Е.
Евгения .ласс

а счет какой

Юлия Пак

1:0 в дополнительное время.

Е.
Евгения .ласс

ито неплохо

Wo
Wolfie

Неее, я рад что черные лягушатники проиграли! Кто угодно, но не французы или немцы. Рад за португалию, молодцы, везучие по жизни!

Wo
Wolfie

Даже бех них, португальцы лучше и заслуживают больше.

Базаркуль Абдиллаева

Где Рональдо там действительно футбол и опбеда. Дай бог ему быстрого выздоровления.

Sebastian Pereira

Рональду красавчик даже "сломанный" не сломился и душой был на поле...это его победа!

Базаркуль Абдиллаева

Нам бы Рональду т.е.Рональдонура.

Sebastian Pereira

или Нуррональду)

Александр Брейзе

Все по справедливости. Выигрывает тот, кто набирает свою высшую форму к самому ответственному моменту.

Юлия Пак

Буду считать, что так и есть...

Че Бу Ратор

а я рад что выиграла Португалия. Терпеть не могу французиков с их вечным гламурством и толерантностью

Юлия Пак

Да, солидный багаж для оценки чемпионата по футболу...

Че Бу Ратор

Я болел раньше за францию потому что там Зидан играл. А без него стало как то не круто

Юлия Пак

У них и сейчас хорошие игроки, просто у португальцев вратарь лучше.

Че Бу Ратор

Ну это да

Юлия Пак

Ну хоть тут пришли к согласию... 😄

Артем

а я болел за португальцев)))) и рад что Роналду к окончании карьеры добился успеха со своей страной)))

Артем

😀

Пух!!!!!!!

А чего их жалеть то,радоваться надо!За Португалию!Хоть одним чемпионом прибавилось в Европе!)))

Юлия Пак

А если бы французы победили то убавилось бы?

Пух!!!!!!!

Нет не убавилось ,осталось бы как прежде!)

Виталий Тен

Горечь поражения Российских футболистов могут понять только Бразильские хоккеисты )))))))))))

Юлия Пак

— Ну а че, как говорится: «Футбол родился в Англии, а умер в России».(с)

Наоба Вашидома

Ничего более алогичного и невозможного на Земле не случалось уже много десятков лет ))))

Юлия Пак

В этом прелесть чемпионатов...

Наоба Вашидома

Таких ещё не было. Никогда.

Юлия Пак

И больше не будет... В следующий раз будет что-то другое.

Наоба Вашидома

Я о другом... Бывало, что чемпионом становился не тот, кто более всего заслуживает этого своей игрой...
Но чтобы тот, кто не заслуживает вовсе - ещё не бывало. И вот, случилось

Юлия Пак

В непредсказуемости результата и есть интрига чемпионатов.

Олег

А мне понравилось))) Потомки наполеона с Синегальскими игроками.. продули

Юлия Пак

Там выходцы из французских колоний, а нашей крошечной и малонациональной стране и представить некого, правда?

Олег

Целиком с Вами согласен... А что вы скажете о немцах?

Юлия Пак

Ничего. Я эту игру не видела, к сожалению.

Олег

Что ж вы так

Тигр Очень Ласковый.

Порадуемся за Португальцев, как долго они к этому шли...............

###

Думаю, за что боролись, на то и напоролись... ничуть не жаль....

Ровшан Агаев

французам поделом, в футболе протекционизм не проходит

Юлия Пак

И в чем протекция?

Ровшан Агаев

хотели судейством хозяев чемпионата провести в чемпионы, как было в былые годы. В игре с Германией пенальти надо было назначить в ворота французов, а не немцев

Ровшан Агаев

вот так вот товарищ Пак (я почему то вспомнил стоматолога по фамилии Шпак из фильма "Иван Васильевич меняет профессию") 😀

Юлия Пак

Очень вежливо с вашей стороны... 👎

Александр Геляев

Рональдо не играл в финале. Он после игры горько плакал

Юлия Пак

Правильно, он закончил свою карьеру.

Александр Геляев

Пролетел парень. Наверное думал, что французы выиграют

Юлия Пак

В чем он пролетел? Он ушел победителем.

Александр Геляев

Это так кажется. А плакал почему?

Юлия Пак

Закончил с футболом.

Александр Геляев

Ну с футболом он не закончил. Играть да, закончил

Ан
Андрей

Лучше поздравлять португальцев, чем жалеть французов

Roman Balan

Играть надо было, а не тянуть му-му до серии пенальти!

Юлия Пак

Вот за это я и не люблю пенальти!

Roman Balan

А до пенальти монетку подкидывали! Согласен, что это не совсем точный определитель победителя!

Юлия Пак

Серьезно?

Roman Balan

да

Юлия Пак

Ужас....

Чудо-В-Перьях

ну естесттвенно.......слон то рядом)))) упс а вы про чо?)))

Юлия Пак

Про то, что на этом чемпионате слониха предсказывала результаты игр, осьминог умер.

Чудо-В-Перьях

ниче не понял

Юлия Пак

Раз не в теме, то и не надо. Все уже закончилось.