Ник 137

А вы знаете, что 70% прибыли от продажи сигарет уходит за бугор, так-как отечественный табакпром благополучно просрали....Нашим остается лишь 30% акциза.....А если было бы НАОБОРОТ , была бы борьба с курением ???

Ответы
Аркадий Макаров

А почему какой-то придурок должен решать : где мне курить? Я прихожу в ресторан, чтобы выпить вина, послушать музыку, хорошо поужинать, посмотреть, как танцуют женщины и выкурить хорошую сигару (или сигарету). В конце концов-я за это расплачиваюсь собственными деньгами. Убедите меня в том , что я не прав!

Наида А

ЖАЛУЯСЬ НА ЖИЗНЬ,ПОДУМАЙТЕ О ТЕХ,КТО РАНО ИЗ НЕЕ УШЕЛ....ЖАЛУЯСЬ НА МУЖА,ПРЕДСТАВЬТЕ СКОЛЬКО ДЕВУШЕК МЕЧТАЮТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ....ЖАЛУЯСЬ НА РЕБЕНКА,ПОДУМАЙТЕ О ТЕХ,КТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСИТ БОГА ОБ ЕГО ПОЯВЛЕНИИ....ЦЕНИТЕ ТО,ЧТО ИМЕЕТЕ СЕЙЧАС.

Надежда Та

в сигаретах табака вообще - нет!!!- курят химию...от нее и болезни....настоящий табак в сигарах еще есть....так что каждый выбирает сам...а кто чего про....л мну вообще не волнует...

Любовь Габрильчак

Да разве ж это борьба. Пыль подымают, а сами на месте топчутся. Видимость одна. Как бы там не было, и эти 30% сумма не маленькая, потому и борьба теотральная.

Светлана

Я вообще против всякой борьбы: с курением, алкоголизмом. Каждый сам для себя должен решить, чего он хочет, а вся это борьба, по-моему, полный бред

Хв
Хвостато-Мехастый)))

слыхали такое, унас все через жопу, и пивные заводы хрень гонят и прибыль тоже за бугор, и деньги пилят и тоже за бугор

Михаил Рулёв

В нынешнее время борьба с курением - это дань моде. Сводится к борьбе с конкретным человеком, а не с проблемой.

Алена Просто Алена

нет небыло. Им выгодно было бы чтоб мы курили! И чхать они хотели на наше здоровье и будущее поколение!

Марика Терегулова

Ну, положим не 30-ть, а 20-ть........ Наших соотечественников ничем не прошибёшь - если хотят курить - будут!

Лена Ильина

ХЗ, вопросы борьбы с курением меня вообще не трогают - в моей семье никто не курит и никогда не курил

Надежда Арнаута

Нет не знаю.Как то это мне равнобедренно.Вот бокал хорошего вина--это я могу понять,а сегарета......

Елена Макеева

30% от таких оборотов тоже не мало. А Вы активный курильщик, видимо? Бросать, по-любому, надо.

Венера Глазырина (Галимова)

Борьба за здоровую нацию уже назрел,поэтому будет борьба с курением,с алкоголизмом...

Татьяна Худякова

сами курите а вот бросили бы все тогда бы и прибыль была не надо брать за границей

Светлана С.

Бороться с курением должен каждый индивидуально, если хватит головы и силы воли

Татьяна Prinsessa

знаю, вчера в передаче по ТВЦ говорили об этом. а что делать, кому сейчас легко?

Жанна Демихова

лишь 30%.. дай бог от каждого производства иметь такую прибыть в казну...

Ольга Орешкина

Бессмысленная борьба. Просто показывают, что они якобы что-то делают.

Наталья Чистова

с курением я бы боролась независимо от "наших" и "ихих" процентов

Albo Petro

курение - от глупости, суеты и скуки.. и уходит вместе с ними..