Тина Тина

🖼 С какой начинкой вы больше всего любите блины?

Ответы
Валентина Рязанова

Обожаю печь блинчики, но сама не ем, я на диете . Пеку внучатам, они любят есть со сгущёнкой. На каникулах не стали просить блинчики, делали шаверму из армянского лаваша. Чего туда только не кладут ! ☺️

Алексей Лимов

Мои блины начинаются с мягкой корочки-жизни и покрыты сметаной-опытом, вареньем-жизненный опыт, и всё это есть большими кусочками, но не подавится

Николай Лисовский

Просто блины без начинок. Жена готовые блины смазывает растопленным сливочным маслом, посыпает толокном и в духовку

Валерий Брычка

Больше всего нравятся блины со сметаной, а о начинке я и не задумывался, потому что я ем их с любой начинкой.

Ма
Машенька

Ветчина и сыр))) И обязательно на масле сливочном обжарить, чтобы с хрустящей корочкой румяной)))))

Маэстро Он (Сергей)

Хлящи всех подряд!!!)))

Ма
Машенька

Разварачиваем пулемёты.... ииии..... по бабам неразумным ПЛИ!))))))))))))))))))))))))))

Маэстро Он (Сергей)

Я по ним не могу!

Ма
Машенька

Тогда не ПЛИ!))))))))))))))))) И не пыли.. люби себе и не дури))))

Маэстро Он (Сергей)

Любить себе не интересно, когда такие ходють все!)))

Мистер Грэй

именно с этой в первую очередь, а яшо с мясом, с грибами, с ливером, с селёдкой и луком ))

Дм
Дмитрий

С картошкой, с луком и яйцом, с мясом, с рыбой. Не люблю все сладкие начинки.)

Ол
Олька

По старинному бабушкиному рецепту с сметанкой, желательно домашней))).

Ол
Олька

Ням-ням, спасибо)

Одинокая Сволочь

просто.... иногда в сметану тыкать, иногда с мёдом, но по настроению )))

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,с наступающим,я люблю блины с начинкой женской ЛАСКИ....☺️

Андрей Хрисанфов

С икоркой, рыбкой, не отказываюсь от домашней буженины с хреном....

Илья Деревяга

это моё любимое со сливочным маслом и медом ну и с творогом можно

Trym Trym

С вареньем, с сыром с колбаской,творогом,наверное со сгущенкой

Анатолий Иванов

Без начинки! Только с пылу и жару-с маслицем и,конечно, с чаем.

Станислав Носов

С любой . Напомнила , сей час пойду за чифаню парочку ....😍

Алексей Пигулевский

С разными... А селёдочки рецепт под соусом, с луком, не дам!!!

Виталий Зайцев

Блины с начинкой - это уже не блины!! Это, скорее, пирожки !!

Евгений

С разнообразной. Чтобы любимое лакомство не приедалось

А@
Александр @

А вы приедете жарить?😁😁😁😀😀😀😂😂😂