-Виктория -

Плач и Смех-братья????

Ответы
Алекс Ржевский

Потому что и при смехе и при плаче вырабатывается один и тот же гормон эндорфин - гормон радости. Мы можем плакать от радости и смеяться истерически от горя. В первом случае организм переполняется эндорфином, а во втором пытается защить себя от стресса

Александр Филянов

Два полюса в одном.Как магнитная палочка.(Смех сквозь слёзы или рыдал хохоча

Виктория

конечно)))иногда одно без другого не обходится)))некоторые смеются до слез)))

Андрей Сухов

"Алиса", Кинчев давно разобрались с плачем и смехом. "Вор да палач". "Мама".

Ринат Муллабаев

Радость и горе родные сестры , а плач и смех троюродные братья по отцу!

Евгения Лисицына

Смеялся до слез....Смех сквозь слезы....Может не братья, а спутники...

Людмила Карпова

Бывает смех сквозь слезы.И больно,обиднои вто же время правильно!

Николай Сахаров

ДА.ПЕРВЫЙ ВЫВОДИТ ИХ ОРГАНИЗМА ХЛАМ, ВТОРОЙ ОЗДОРАВЛИВАЕТ

Теа Даймон

у истеричек даже не просто братья - сиамские близнецы.

Валентина Власова

Даже не родственники!Смех до слез-ближе к Счастью.

Du
Dukaty207.ua

иногда смейошся до слез иногда плачиш до смеха.

Ribka19.77

Да))) Почти что сестры Зайцевы из Камеди клаба)))

Сократ

Плач и смех ,одинаковы на всех языках мира!

Галина Семенова

один без другого никуда.часто убеждаюсь

Refr@ctory Met@l

у психически не здоровых людей видимо

Dzavid Nabiev

пардон опечатка: также как, той и горе

Валерий Коржавин

Смех-братья это из разряда смех-тёти!

Евгения Кузьмина

Также как беда и родость они сёстра.

Сергей Стрельцов

СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ--ДРУЗЬЯ ПО ЖИЗНИ!!!

Ал
Альбиныщ.

это как черное и белое - антонимы :З