Вероника Ритт

что для тебя экстрим?

Ответы
P.
Polya .

Сесть срать на роликах, по скайпу Обаму негром назвать, сказать кочку: тупой качок, не ответить на 10 маминых входящих. Да детка только хардкор.

Надежда Никонова

каждый раз когда еду по городу и играю в шахматы находится такой же игрок... порой чуть не вмазываешься в кого-нить...

Alice Salangina

Это когда внутри тебя горит огонь , и ты готов на всё . Это чуство не сократить не убрать это как халк;)

Dinara Kasimova

езда на машине с ветерком, 200 км.,или даже больше..катание на американских горках..короче много чего..

Lucky_Girl_Лёля Rap Is My Life

экстрим?иееее, что то такое не обычное,что я несмогу себе позволить,но мне это таккккк хочется

М)
Машенька )))))

это то когда ты ничего подобного не совершал токого чего твои друзья сами не совершали

Александр Кандрашин

Сложно ответить, всё зависит от настроя и возможностей в данный момент времени.

Оксана Рахимова

Ну это очень широкое понятие для меня! Ладно пусть будет прыжок с парашюта=))))

Ек
Екатерина

для меня экстрим, когда адреналин в крови хлещет, когда голова кругом......

Людмила Алиновская

Была помоложе, это слово много значило, а теперь смотрю на вас - молодых.

This Is Орех

всплеск одриналина...это необеснимое чувство когда убегаешь от гопов)

Александра Рустемовна...

ой даже не знаю.....для меня было сделать тату и пирсинг уже экстрим

Марина Невинская

О, наслажденье- ходить по краю. Замрите, ангелы, смотрите- я играю!

Аня .

бежать от маньяка с топором..и при этом у тебя нет ничего в руках

Да
Дамир

))))

Аня .

;DD

B*
Blondink@ *****

я помоему уже 5раз на это отвечаю и каждый раз разные варианты))

Даша Новикова

какие либо действия, которые связанные с опасностью для жизни

Татьяна Федотова

прыгнуть с парашютом . страшно но очень хочется попробовать

[D
[Baby Dre...]

Экстрим,ну это необычное действие с получением адреналина))

Юлия Жарикова

все что запрещено мне делать,и то чего я больше всего боюсь

Zx
Zxc

например,прыгнуть с парашютом(экстремальный вид спорта).