Андрей Разумов

Почему когда я спрашиваю у женщин про их отношения после регистрации брака,меня спрашивают про мужчин?

Ответы
Светлана Харченко

я не спрошу)))))))))я отвечу)))))у меня с мужем отношения и до брака и после брака-отличные)))))чего и всем парам желаю)))))))))))))

Евгения Скрудж

потому что многое зависит еще и от мужчины. как он себя будет с ней рядом находится так и будет с ней жить или не жить

Dj
Djina

потому что милый друг меняется отношение у обоих так сказать супругов))) только каждый видит другого, а не себя)))

Надежда Агапова

не те вопросы задаете. заходите из далека. человек каждый-это сюрприз. могут ответить так что.............

Андрей Разумов

спасибо.Моя загуляла сразу.

Надежда Агапова

дорогой мой человек,в лоб лепить не надо!! есть в одноклассниках?

Эл
Элла

а мужчины разве с другой планеты? они почти такие же, как женщины: 2 руки, 2 ноги, 1 голова, 1 туловище)))

Наташа Соловьёва

а не надо у нас спрашивать, у нас после регистрации напрочь башню сносит, наверное от счастья

Ольга Межевская

люди не хотят открывать свои чувства, т.к. открыв их, они становятся беззащитными перед вами

Ма
Майя

Может так они хотят дать вам понять, что всё очень не однозначно и сложно в жизни нашей ?

Любовь Окорокова

женщины, наверное, думают, ну теперь он мой и никуда не денется. Ох как же они ошибаются

Татьяна 0

Возможно Ваш вопрос сформулирован некорректно , и требует уточнений. Вот и спрашивают

Нина Якутина

Это ответная реакция, ведь любое действие (слово в том числе) рождает противодействие.

Svetlana Emelyanova

Я МОГУ ОТВЕТИТЬ.ОТНОШЕНИЯ ПОРТЯТСЯ.А СПРАШИВАЮТ ТЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫМ НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ

Александр Капустин

женщины наверное должны между собой разбираться-а если мы начнем вас обсуждать?

Татьяна Корнюшина

я НЕ ПОНЯЛА( ДУРА, НАВЕРНОЕ)))))))) НЕ КОГО НЕ О ЧЁМ НЕ СПРАЩИВАЮ, ВСЁ РАВНО СОВРУТ)

Дина Казбекова

Женщина приходит с работы ...надо гоьовит убирать..а мужики телик смотрееть

Елена Свинина

А что меняет брак? Мне кажется, что штамп в паспорте ничего не меняет!

Андрей Разумов

Рад за вас!А моя загуляла.

Алла Голенищева

У меня отношение не изменилось, только ответственности прибавилось

Светлана Доценко

а зачем у женщин-то спрашивать, обычно мужчины у мужчин спрашивают

Татьяна Сидорова

...а что у нас уже регистрируют браки между женщинами?) не знала.....

Сергей Ходачёк

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Вам еще повезло.