ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вот никак не хотелось начинать утро с такого вопроса- поста.. 🖼Но жысть вносит свои коррективы. Если пиксель закрывает тебе рот матами, вынося свой вердикт .. И заносит тебя в ЧС, только на основании того, что у него солома в голове, приходится отвечать публично. Хотела ответить, но обнаружила, что я в ЧС! 😂 Отсюда вопрос: А у вас достаточно букв, чтобы общаться с идиотами? sprashivalka.com/a/347738551

−1
Ответы
Виктор Соловьёв

По стилю вашего письма.вы идете по головам даже не замечая рядом людей выбирая удобных..а главное так же отвечая не лучше того кто оскорбил вас .в вас тоже этой грязи достаточно. Это уже путь в никуда ..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Стиль моего "письма" говорит лишь о том, что не все заповеди Библии нужно исполнять. В частности, закон действия и противодействия. Каждый ган*он, пытающийся тебя оскорбить и унизить, должен знать, что на каждое его действие обязательно будет ответ. Я не послушная овца, чтобы меня рихтовали. Грязь ищите в себе, а не раздавайте вердикты, налево и направо, не зная людей. Куда ведёт мой путь.. это моё личное дело. А то, ненароком, свой пропустите.

Виктор Соловьёв

Во и на меня наехала)))))..Замечу.вы спросили я ответил..с такими реакциями даже на ответ.не надо спрашивать..Умный взвешивает. дурак огрызается .. Всего доброго!.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Не наехала, а разложила по полкам, желающему поучать и навешивать ярлыки. Замечу… я не просила строить меня и ставить на лоб печати. Умный.. это не о вас -ли? Ой, кака прелесть 😂, вы меня ещё и дурой обозвали. Ах, ну да.. я же женщина. Плохо, когда приходит возраст один… без мудрости. 😨 Попрошу не беспокоить. Ой! Забыла! Реакция может быть только МАНТУ! А ваши реакции.. в ман*у. Всего недоброго. Я не лицемерка.

Инка Всесвятская

Посмотрела, а он у меня в чс🤷🏻‍♀️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и ответ удалил, он ссыкло же 😂

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Таки, да. Но ведь густенько насрал 😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

забей, я его сама стараюсь не трогать, такой вонючий... 😣

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

да я его уже определила в места , не столь отдалённые.. Ну, не шмагала.. Он так просил меня об энтом! 😜

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

добрая ты 🥹🤣

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А-то... моя доброта не знает границ! 😜

Инка Всесвятская

Это психопат🤷🏻‍♀️

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да флаги ему в руки, пиратские 😂