А"
Айзат "stamford"

каким бы не был возраст - все мы дети?

Ответы
Ирина Шабанова

Хорошо,когда в человеке живёт ребёнок-добрый,непосредственный,открытый.В душе нужно оставаться молодым)Но только не быть инфантильным.

Ти
Тигра

где-то да, особенно когда нам чего-то очень хочется, мы делаем все возможное, чтоб его получить!

Людмила Борисанова (Иванова)

Да мы дети, пока рядом есть родители, а поэтому хочется, чтобы они были рядом как можно дольше

Евдокимова Ольга

Неважно сколько в паспорте, главное- сколько душе 🙂 А для родителей мы всегда ДЕТИ.

Эн
Энви

ну как говориться главное быть молод душой...но все равно не все могут быть детьми

Ms. Creative* *

нет,иногда мы просто можем подурачиться,но детьми остаются далеко не все

Олеся Першина

конечно же.внутри.а снаружи уже не те детки,иногда очень жалььь...=(

Наталья Калинина

да ! для родителей особенно! а так иногда хочется подурачиться

Татьяна Ермеева

да, только надо знать, что в 50 во дворе в резинки не попрыгаешь!

... Любовь

в глубине души! иногда или даже часто по каким то поступкам

Янис Гарайс

чем старше человек становится, тем дороже у него игрушки.

Рамиль Рахишбаев

все мы разные и по разному расуждаем и далеко уже не дети

Алена Хузина

да, мы в любом возрасте остаемся детьми своих родителей

Виктория Разумова

мы дети до тех пор, пока на нас не лежит ответственность

Tusya Kotlyarskaya

все только цена на игрушки разная зависит от возраста

Natalie Chjan

все зависит от человека. это индивидуальная черта.

Е*
Елена *

Да. Для родителей мы всегда дети, в любом возрасте.

Светлана Мазурова

в каждом из нас в внутри живет маленький ребенок

Ирина Воронова

Да пока живы родители. Надо этим пользоваться!

Валентина Бессмертная

В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ РЕБЕНКОМ!