На!На!

На некоторых местах головы есть тнкие светлые волосы (пушок) можно ли сделать их толще и темнее ?есть ли какой либо способ?

Ответы
Куколка.

сейчас много всякой химии. можно и цвет изменить и толщену.

Анатолий Кутишевский

Способов очень много и чтобы их описать, необходимо время.

На!На!

Ну напиши 3 провереных и лучших

Тамара Гончарова

Есть! Шампунь, сыворотка и гель фирмы российской Фаберлик

На!На!

И как называется

Тамара Гончарова

ФА БЕР ЛИК.

На!На!

Прям шампунь называется Фаберлик ?я то думал это фирма такая.

Тамара Гончарова

ЭТО ФИРМА, конечно, наберите в поисковике это название, там сориентируетесь. Или лучше найдите барышню из знакомых, которая занимается этой фирмой, да закажите у неё. Я пользуюсь этим шампунем уже 1 год, волосы стали гуще - это заметила моя парикмахер.

Эльвира Вылегжанина

и на фига?стесняюсь спросить