Владимир Путешественник.

Как Вы относитесь к исчезновению редкой рыбки манда в Южных лесах Зимбабве?

Ответы
Лора

я горюю по этому поводу и в знак протеста не буду есть жаренных кузнечиков

Лора

да, с вопросами сложно

Владимир Путешественник.

есть и серьезные есть и в шутку...главное что бы не скучно

Лора

на мой взгляд то же

Владимир Путешественник.

но люди реагируют по разному

Лора

еще как по разному, иной раз на простой вопрос, такую демагогию разводят...

Хайртайв

не переживайте) сходите в майсу по рыжики

Владимир Путешественник.

я бы с удовольствием .....да вот глобальная проблема не дает ни есть ни спать...

Елена Мацуцина

Как то не замечала и вроде бы ничего...

Елена Мацуцина

Не страдайте,если по всей красной книге страдать-вас надолго нехватит

Ирина Урсакий

Фиолетово.

Владимир Путешественник.

ведь рыбки пропадают...водичка плохая ..экология....