Елена Гордеева

друзья а кто нибудь пробовал засыпать под чтение аудиокнига коляныч ? у него все книги про тайгу рекомендую ! книги чёткие и слушать и спать под них просто ваууу

Ответы
🇷🇺Anna😊

)) А вам известно, что склонение по падежам не отменялось в русскомм языке? Название книги пишется с большой буквы, фамилия автора тоже. Таким образом, здесь неи ни названия, ни автора , ничего!

🇷🇺Anna😊

Я вам не ягодка. А про какое вы ведёте речь? Про документальное кино? Вы бы пошли документальный фильм смотреть в кинотеатр?

Елена Гордеева

ий дорогая я их столько с детства пересмотрела

🇷🇺Anna😊

смотрите дальше.

Елена Гордеева

смотрю и вам советую !

🇷🇺Anna😊

Отвяжись худая жизть, привяжись хорошая! Всего вам!

Ро
Романова

Знаете, чем хорошо чтение? Самостоятельное, я имею ввиду? Развивает зрительную память, а с ней , вы учитесь и правильно писать. Очень советую)

Елена Гордеева

вы забыли что с чтением особенно в слух развивается память а ещё и понимание того о чём прочитал ! и само защите тоже учишься

Ро
Романова

Я поняла) удачи)

Елена Гордеева

а что вы поняли ? или просто отписались ? скажу сейчас вдруг написать больше не захотите ! мой племянник на пал на меня с тубареткой только за то что я его попросила прочитать обзац по литературе в слух

Ѻлегъ

зачем мне чтение книги "про тайгу"? ...если у меня есть опыт засыпания под реальные звуки тайги 🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Я под любую аудиокнигу засыпаю. Потому что сам, без аудио, читаю раз в двадцать быстрее)

Елена Гордеева

здесь душа а не быстрота !

Андрей Григорьев

Количество переходит в качество. Ну и чтецов нормальных по пальцам пересчитать. И платные хорошие аудио обычно, а моя душа хакера и пирата этого не приемлет

Елена Гордеева

как тебя найти и послушать ?

Андрей Григорьев

Елена, Вы, наверное, не поняли. Я не читаю вслух обычно, и не могу слушать, как читают, потому что со скорочтением - есть у меня такое - я воспринимаю текст очень быстро.. Единственный способ меня послушать - это заказать моей группе аудиокнигу, и там я разве что текст "от автора" озвучу. Умею, да, институт культуры все же. Телефон скину в личку, но только завтра, сегодня законный выходной.

Елена Гордеева

тогда идёшь ты в выходной !!! а спать сладко мне хочится сейчас и с колянычем мне в самый рас ! особенно под 35 лет один в тайге ! самая лучшая аудиокнига ! стех пор так коляныча и обожаю ! просыпаюсь и за ново включаю и прослушиваю за ново !

Андрей Григорьев

Да я и не навязываюсь. Слушайте Коляныча, ничего не имею против, мне меньше заботы.

Елена Гордеева

да я то вообще то про то что многим я смотрю он нравится ! так я про то что возьмите от него простоту и человечность ! сейчас большенству людей этого не хватает ! а колянычь мне кажеться уже зазвездился и начал борзеть в том смысле применяет ругательные слова в прочтении текста ! а мне это совершенно не приемлемо !

~Н~Н~Ф~

Я засыпаю под любую аудиокнигу

Елена Гордеева

умничка спи

~Н~Н~Ф~

Спасибо!

Елена Гордеева

а я часто раньше включала музыку моря а потом наткнулась на тайгу и сплю как младенец и даже понять не могу почему !

~Н~Н~Ф~

Я под голос чтецов тоже сладко сплю. Зато утром приходится по новой переслушивать.

Елена Гордеева

ну переслушиваю когда есть время и если за интересовал рассказ

~Н~Н~Ф~

Это конечно

Михаил **

Под любую книгу можно спать

Михаил **

У меня нет роботов кругом, я один

Елена Гордеева

ну и здорово

Михаил **

Согласен

Елена Гордеева

тиак почему же мне пишут только те кто писать от сердца не хочет ?

Михаил **

Не знаю почему

Тимербулатов Рамис

А слушали Шуру Каретного?🙂

Тимербулатов Рамис

А шо так ?🙂

Елена Гордеева

да как то посмотрела и послушала как это звучит со стороны я ужаснулась и по старалась отучиться от этих ужасных слов

Тимербулатов Рамис

Ну матом же и похвалить можно🙂

Елена Гордеева

я что нормально ласково ни как ?

Тимербулатов Рамис

И приласкать матом

Влад Паладин

Пыхни дури и ващеее...! 😂😂

Елена Гордеева

есле у тебя вся жизнь в дури ты заачем тут тусуешся ?

Влад Паладин

Чтобы твою дурь почитать...😂😂

Сысо Александр

я засыпаю под радио звезда

Елена Гордеева

понимаю !

Maxim Zakharov

А просто под Колянычем?

Камил Камилов

надо попробовать ☝️

Морошка

я под Жидкова сплю

Елена Гордеева

а есле так то как тогда можно спать под умное и пристойное ?

Морошка

так уж по полсотни раз прослушано. Голос Жидкова меня успокаивает.

Елена Гордеева

то есть ты не из тех кто задумывается на долго ? или сам и есть Жидков и это твоя реклама ?

Морошка

что-то Вас, дама, понеесло.... Морошка -женского рода. И это нормальное, если женщину успокаивает мужской голос:)))))))

Елена Гордеева

ну точно я вв ас не ошиблась ! да и смотря какой голос ! я твой не слышала но по твоим воплям уже вижу что не стоит !

Марина

Особенно спать😁

Елена Гордеева

дааа именно спать у меня сейчас в кемерово без пятьнадцати пять утра и я очень хочу спать

Sebastian Pereira

Люблю аудиокниги

Артур. Владикавказ.

Сказки любишь?

Елена Гордеева

да признаюсь вот только про жизнь ! родители не сподобились детство мне подарить !

ск
сергей кравцов

Спасибо Лена

Елена Гордеева

Сергунь ?

ск
сергей кравцов

За аудикнигу , послушаю

Елена Гордеева

слушаю уже лет пять ! но первые нравились больше а сейчас больше с ругательствами вот эти мне уже не нравятся ! конечно ему виднее но мне уже его слушать новые книги не хочется !

ск
сергей кравцов

Не маты я не люблю

Елена Гордеева

да вот и я его старые книги слушаю с большим удовольствием ! а то что он читает сейчас совсем не интересно ! а как ему высказать эту притензию я не знаю !

ск
сергей кравцов

Тут я не советчик

Елена Данилова

Кинь ссылку

Елена Гордеева

я не знаю как кидать ссылки ! просто набираю в ютубе или в яндексе аудиокника коляныч

Елена Данилова

Берёшь выделяешь строчку вверху и копируешь.. Ну, вот например, страничка на которой мы с тобой общаемся... Для примера : sprashivalka.com/a/341877600

Елена Гордеева

ты кому обьясняешь солнышко ? я в этом совсем ни чего не бум бум ! мне чего по проше ! набрала и слушаю

Елена Данилова

Ну и слушай

Елена Гордеева

спасибки ! значит тебе сложно то что просто ?

Елена Данилова

Тебе. Скинуть ссылку. Это Ооочень просто. А тебе, сложна эта простота😉

Astra Loretti

😚😚😚

V/
V/S/G/

✌️

Га
Галина

😁