Артем

Почему есть такие тормоза, которым говоришь Страна нищая у нас, в ответ слышишь-Путин хороший!? Неужели настолько фанатизм развит в святость того кто врет каждые 4,а по новым законам 6 лет?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

дык.. тож как религия.. думать нельзя, верь!

Артем

так неужели почитать в интернете о том.что в регионах делается нельзя? чтобы проверить как все развивается по словам президента?зачем верить на слово тому кто 18 лет обещает хорошую жизнь

Lady Winter 🇷🇺

увидеть реальность для большинства страшно

Артем

я с родственником спорил,который считает,что все хорошо,он назвал меня тунеядцем,который ждет чуда,но в отличии от него я работаю больше и лет и часов и был награжден за успехи в работе ....и я вижу что вокруг происходит.а у него глаза быльем поросли....зажрался!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не у всех все плохо! Многих устраивает!

Артем

Все всегда боятся, как и после смерти Сталина, а страна в космос полетела!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я к тому, что недовольные всегда были и всегда будут! А недовольные, это те, кому жить тяжело!

Артем

Так я вам только что пример привёл, После смерти Сталина тоже самое было все боялись жить дальше и не знали что будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Да при чем тут сталин то??????? Вопрос о состоянии страны и ее президенте)))))

Артем

Пример вам привёл, что бывает когда люди слишком запуганы, чтобы понять что данный человек не вечен и в любом случае смена придёт... Не надо паниковать просто

A@
Alek @

вот пойдешь и выберешь себе ИНОГО...

Артем

пойду и выберу и не только я против Путина,Собчак и Явлинского буду голосовать!

A@
Alek @

да мне пофигу, всяко видел ))))

Артем

а раз поФИГУ ЗАЧЕМ ОТВЕЧАЛ?

A@
Alek @

интересно ж нетормоза послушать )))

Артем

ну и что услышал.понял хоть что-то?)))

A@
Alek @

конечно... тут же в интернете всего полно... очевидного...

Артем

это хорошо) да и в жизни полно...

Наталья Кирюхина

Я пойду голосовать за Жириновского

Артем

ваш выбор -ваше право...я за коммуниста пойду голосовать, я ни за кого раньше не голосовал.но сейчас я выбрал сторону и уверен

Елена *****

у вас есть кандидатура лучше?

Артем

есть Грудинин-олигарх.который и сам зарабатывает и другим дает заработать и порядок у него в совхозе.а уж то что он не единорос и не либерал-это вообще САМЫЙ ЛУЧШИЙ БОНУС!

Елена *****

Грудинин этот-немного обкакался..управлять совхозом-это совсем не то же самое-что управлять государством..слышала я что совхоз его так уж поднялся на продаже подмосковных земель..а когда президентом станет-Сибирью и Дальним Востоком торговать начнет?

Артем

вы наверное вчера родились,если не видите,что только одно кандидата травят со всех сторон на ТВ? И если вы не в курсе,Путин продал 2 острова на Дальнем Востоке китайцам и Томские леса тоже у нас в Красноярском крае он продает им завод ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ! он продал нас -он сволочь поганая!

Елена *****

к Путину у меня тоже много вопросов,я не утверждаю-что это самый замечательный кандидат..поанализировала тут недавно-за кого же голосовать?нет ни одного из этого списка-кому я могла бы доверять..вот и думаю-совсем не ходить что ли на выборы?или из всех зол-выбирать наименьшее?

Михаил

)))))))) ох и насмешили))))))))))))))

Михаил

капитан очевидность) без обид. Да... всем плохо, но хорошо тем, кому хорошо)))))))) и эти любят главнокомандующегА)))

Артем

это фанатизм! Идиотский фанатизм!

Михаил

идиотский)))

Ле
Лета

До Путина лучше было?

Ле
Лета

Нет,с вами общаюсь

Артем

ну вот и первопричина ваших споров)

Ле
Лета

Я разве спорила?

Артем

ну так вы не соглашаетесь с тем что я говорю и высказываете другую точку зрения-это спор)

Ле
Лета

У меня другая точка зрения,всего лишь