Ир
Ирина

Сегодня моя маленькая победа над собой!...Похудела на 15 кг! с 95 до 80! за 8 месяцев. Никаких био добавок..чудесных средств.. поясов и тренажеров!и прочей хер...ни! Сама!!! Пролопатила инет..собрала в кучу все советы...диеты и т.п. и для себя лично разработала то.что мне подошло.(мне физ.нагрузки и голод-не подходят). И вот-результат! Еще минус 5 кг...и идеальный вес! А мне(на минуточку..) 59 лет! Я молодец?!

Ответы
Наталья

почему на минуточку?Что за дурное слово вы подцепили?

Наталья

типа я такая вся иду

Ир
Ирина

что ж тогда Вас мое выражение в шок повергло?!!!!

Наталья

что самое интересное по ТВ стали говорить,ни какой культуры речи не стало

Ир
Ирина

по ТВ много чего вещают....Не всему можно верить!

Наталья

я пока еще слышу

Fallen Angel

Вы молодец уже потому, что источаете позитив!!!

Ир
Ирина

Спасибо! А и Вы -молодец! Львицу оседлали:))))

Fallen Angel

Благо Дарю! Это пещерный лев.)))

Ир
Ирина

Лев?...как то без гривы..лев...не Айс:(

Fallen Angel

Написанно что лев, кто знает, может в те времена в пещерах с гривами было ходить не прилично.

Ир
Ирина

Врут писаки....:))))

Ир
Ирина

Ну...такое😒

Александр Сенин

Поздравляю..я в свое время исхудал со 120 до 80

Ир
Ирина

Исхудал....или похудел?!..по своей воле?

Ир
Ирина

в вашем профиле возраст- 4 года????????!!!!!!!

Ир
Ирина

ничего............

Маргарита Гракович

восхитительно поделитесь программои

Ир
Ирина

Да ради Бога! Сначала 5 дней готовилась с простой диетой "лесенка" -абсолютно не голод! а потом стала кушать -ВСЁ!...но только до 13-00!(каждый час) За 2 месяца привыкла к такому питанию..и вот результат!:)После 13...могу лопать яблоки..белые семечки и все...пью много воды..компоты фруктовые.. Вот и весь секрет!.Но Вам зачем?-милая женщина. гармонично все....!

Маргарита Гракович

спасибо я надеюсь что и дальше вы мне не откажете

Ир
Ирина

отвечу на любые вопросы!

Барон Мюнхгаузен

Умничка!🌸🌸🌸

Ир
Ирина

Спасибо Барон!(с запасными глазами на лбу:)))-это Лол:)))

Ир
Ирина

типа-третий глаз(аж 2:))))) !:)

Ир
Ирина

Ну Вау!

Светлана

Конечно молодец! 👍 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Спасибо!☺️

Валентина Мезрина

👏 👏 👏 💐 💐 💐

Ир
Ирина

Спасибо! Великолепно выглядите!!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🙂ейс!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Ир
Ирина

в смысле-Айс?:)

Ир
Ирина

ясно...😁 😁Спасибо!😀

Александр Лепа

Безусловно...))🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Спасибо!😊

Александр Лепа

Мне то за что...))? Это Вы молодчина.....)

Ир
Ирина

За похвалу!...А то женщины почему то не хвалят:(

Ир
Ирина

Ну и ок...😛

Миша Чернов

за 8 месяцев????маловато

Не Афродита...

каааааааааак???!!!

Ир
Ирина

Сначала 5 дней готовилась с простой диетой "лесенка" -абсолютно не голод! а потом стала кушать -ВСЁ!...но только до 13-00!(каждый час) За 2 месяца привыкла к такому питанию..и вот результат!:)После 13...могу лопать яблоки..белые семечки и все...пью много воды..компоты фруктовые..

Ир
Ирина

Удачи!

А Б

ох! горюет Семён Слепаков

Алексей Ангерман

да Вы молодец...

Ир
Ирина

Спасибо!....😊

Сергей Глухов

👍🌹 😉

Alexx 3131

конечно