☀️ Леди Солнце ☀️

Над одной из нимф тяготело проклятье Геры: нимфа должна молчать, а отвечать на вопросы – повторяя их последние слова. Назовите имя этой нимфы?

Ответы
Ник 137

Любовница Бога Пана отвлекала Геру, когда Зевс развлекался с нимфами, за что и получила наказание.....Говорят, что и в Нарцисса она влюбилась по воле Геры, за что и померла от неразделюхи.....и косточки иё стали каменьями речными...В общем, умерли все......

☀️ Леди Солнце ☀️

Какой вы УмОчка!!!!!

Дмитрий Лебедев

... потом расстредяли веселое горное Эхо, и брызнули слезы как камни из раненых скал...

☀️ Леди Солнце ☀️

Класс!!!

Дмитрий Лебедев

Оба ответа из Высоцкого.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я знаю))))

Дмитрий Лебедев

Ну надо ж копирайт указывать. А то забанят за нарушение АП...

Мурмурчик

если повторяя их последние слова то это эхо тогда что ли?

I.𝕂öt

ой их же там так много было... кажется не одна... а штук 10

I.𝕂öt

хм, надо будет полистать...

Светлана Костина

Эхо.Ох и мстительная женщина эта Гера!

Уральская Рябинушка

По логике должна быть-Эхо, повторять

Константин

Оль, че за кроссворды, надоело уже.

Константин

Даа с вопросами реально проблема))) Ну ты их хоть разбавляй, если они есть от себя. Чего на поводу-то просящих идти))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Понимешь есть те с кем мы общаемся здесь уже два года и сложились определенные отношения

Константин

Понимаю, но кроме них эти вопросы видят и все остальные, вопросов по пять подряд загадок.. а потом ну отвечу, ну знаю, ну прогуглит любой дебил. И смысл?

☀️ Леди Солнце ☀️

Это к админам все претензии 😄 я не виновата что они меня так любят и вопросы подряд пускают smile: так у всех скоро в ЧС окажусь

Константин

Так делай просто, так, как тебе хочется, а не как просят))) Ты это ты)))

Stormbringer

Эхо ! Приз в студию ...

☀️ Леди Солнце ☀️

С чего это?

Stormbringer

С Эхо !

Яков N

Эхо, конечно

Яков N

а что, интересно, главное?

☀️ Леди Солнце ☀️

Общение и нестандартное мышление)

Яков N

ясно. со вторым тут у многих напряг

☀️ Леди Солнце ☀️

Но интересных людей много все же

Яков N

попадаются и такие

Николай Монаков

Небось эхо

Юр ..Спб

здрасьте

☀️ Леди Солнце ☀️

Добрый вечер

Елена Дробчак

Эхо..

Немо

ЭХО.

Немо

По старинной легенде она была влюблена в Нарцисса .

Виктор Оборин

эхо.

Виктор Оборин

так из вопроса понятно.

Кирилл Милорадов

Эхо?

Сергей Богатов

Эхо.

Олег Блинов

Эхо?

Юрий Юрченко

Эхо.

Elchin Kuliyev

эхо?