Ната

Приходилось ли Вам сталкиваться с домовым, чувствовать его присутствие?

Ответы · страница 20
Princ_Korum

да,и толи с духами,толи с приведениями

Princ_Korum

с домовым нет,а с другими да

Ната

С домовым и мне уже не страшно, а с другими как? Если часто сталкаваешься мне кажется привыкаешь....

Princ_Korum

один раз было,не успел привыкнуть

Ната

С другими не сталкивалась и не хочется.

Владимир Косенко

КОНЕЧНО ПРИХОДИЛОСЬ, ДАЖЕ БЕСЕДОВАТЬ!

Ната

И как получилось, что ответил?

Владимир Косенко

НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ, ОТВЕЧАЕТ МЫСЛЕННО, НУ А ЧТО ОТВЕТИЛ - ТАК ЭТО УЖЕ ЛИЧНОЕ!

Ната

а у меня молчит не признается

Владимир Косенко

НУ ПО НАЧАЛУ ЭТО ТАК.ПОГОВОРИТЕ С НИМ ПО ДУШАМ, РАССКАЖИТЕ, ТО ЧТО У ВАС В ДУШЕ - НЕПРЕМЕННО ОТВЕТИТ

Вася Не Прынц.

Типа-ночью оттрахают,и не знаешь кто???

Ната

Что ж у нас то народ такой озабоченный. Один вектор направления.

Ната

Так кнопочка есть такая интересная - пропустить.

Andrey Ivanov

да)))он был незлой,будил,только а 3 ночи

Andrey Ivanov

не,холод пускал,и на постель садился))

Ваш Советчик

Нужно молиться,чтобы не сталкиваться!

Ната

Молится чтобы меньше сталкиваться.

Сергей Тюрин

Постоянно с утра туалет занимает, с*ка

Ната

Лекцию ему о правилах поведения по утрам....))))

Кинг Конг Жив

Было один раз, Даааавно)))) Лет 25 назад))

Кинг Конг Жив

Я и тогда не сильно переполошился)))

Ва
Васко

да писец у меня с ним война была конон

Ва
Васко

а если нож сильный будет, кровь на нём не одна была то есть...то вообще можете забыть что это такое

Ва
Васко

и в преть спать без ножей) а вот камчёй можно обзавестись! пусть дома висит как раз на тот случай, а случай этот и не настанет вовсе если жить по людски будете

Ната

Найти камчу наверное посложнее то будет. Когда то за руки тянул.Всегда перед неприятностями. В последний раз задавала вопрос который интересовал, ответил.

Ва
Васко

поиграйтесь ещё с опытом поймёте

Ната

В смысле поиграйтесь? Опыта не на один год то будет и не два. Поднадоело. Лучше нож положу.))))

Владимир Коваль

А Вам приходилось?Что Чувствовали Вы?

Ната

Появляется такое интересное чувство как будто куда то проваливаешься. Душит.Нет возможности пошевелиться.

Владимир Коваль

Мышечное оципенение.Не получается закричать,рот как зашит.Единственное что может вырваться,какое то несвязное мычание

Владимир Коваль

Было разное,но с домовым я это не связывал

Владимир Коваль

У каждого есть своя вселенная кошмаров.Временами мы душим себя сами,не физически,морально.Это предпосылка что то поменять.И опять же таки,что менять можем ответить только мы сами.

Владимир Коваль

У каждого своя версия наверное.Всегда проще,обвенить кого то чем самого себя

Николай Кирпун

Он успевает уходить до моего прихода!

Ната

ну кто успевает уходить...

Николай Кирпун

главное не задержаться! 😄

Калиниченко Игорь

Так, я тут уже поссорился, за эту тему

Ната

Ну, у каждого разное мнение, бывает....

Калиниченко Игорь

Ну, вообще у нас в Ташенте жил, причем в новострое))

Ната

Ко мне являлся ночью, давил на тело. Поссорились с неверующими..?)))

Калиниченко Игорь

Не , я один раз видел пушистик белый, видимо кто-то из старой квартиры принес.

Александр Федоров

Конечно! Я ему даже тапочки поставил!

Александр Федоров

Конечно! Вернул потерянную вещь!

Константин Тузов

Это сколько же надо выпить? Боритесь.

Ната

Буду стараться...изо всех сил...обязательно...

Людмила Новикова

Ночью... Мягкий такой и придавливал....

Ната

Ко мне тоже ночью в гости захаживал.

Царь Простоцарь

...это не домовые -садят ся на тебя .....

Царь Простоцарь

...реал -это игра типа компьютерной .... тело -дано на прокат ..... правила игры -надо узнавать самому ... если -не обновляешь инфу то мозг зависает в маразме ... тело может жить до 1000 лет при условии -учёбы постоянной .... если ты не хочешь учить ся -твоё право ...только перестань тогда доставать других.

Ната

Ну во первых я никого не достаю, кому не нравится вопрос или ответ просто проходят мимо... Тело на прокат, согласна, но оно тленно.Душа да, но у нее нет памяти относительно прошлой жизни.

Царь Простоцарь

)) ты знаешь что помнит душа?........ посмотри -михаила радугу -фаза ...будь ласка)

Ната

Я и говорю о том ,что нет памяти относительно того что было ранее... Посмотрю обязательно. Несколько раз было, как будто мозг проснулся, а тело еще нет . Я осознавала что сплю и начала паниковать, боясь не проснуться.

Царь Простоцарь

...в реале -есть реальный интернет))

International

Этот гандон меня душил неоднократно

Ната

Тоже сталкивалась ... и как отбивались))))

International

Просыпаешься в ужасе. И ничего не зделаешь

Ната

Я молитву вспоминаю, мысленно, сердится и уходит.Если водичкой святой побрызгать перед сном, не придет, проверено...))))

International

Посмотрел в ютубе. Это сонный пароличь. Вбей.и тебе расскажут

Ната

ага балалайка это.....а не сонный паралич....Я сталкивалась не раз, поэтому извините это слегка не то....Так объясняют те люди которые с этим не сталкивались....

International

Короче я ы заблуждении. Я очень часто с этим сталкиваюсь. Никогда не видел ничего необычного. Просто просыпался в ужасе и в ступаре задыхаясь

Ната

Я как то привыкла, хотя некий страх присутствует.Во сне мысленно молитву вспоминайте. Как то спрашивала к добру или худе. Отвечает, но не всегда...

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
500-800 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Ната

Я тоже снимаю квартиру и живу на кашах, т.е выживаю.....

Tsebenko Vladimir

регулярно, особенно в моем бардаке)))

Tsebenko Vladimir

ну вот даже не знаю как), уже как родной)))

Валерий Одинец

жил у меня....проказничал, потом ушел

Валерий Одинец

не знаю....может что то во мне не устроило

Pilot Pirks

ВЫ ВЕРИТЕ В СКАЗКИ? 😜

Ната

Да ему как то все равно верю я в него или нет......