Ната

Приходилось ли Вам сталкиваться с домовым, чувствовать его присутствие?

Ответы · страница 25
Niherasebeblia

это который в лифтах гадит?

Ната

Эти по другому обзываются...

Mark Gdalin

Очень-такой забавный малыш

Mark Gdalin

Ну конечно-маленький забавный-мы с ним вместе в спрашке

Anatoly Koloskov

несколько раз и даже видел

Ната

Когда достает поневоле приходится.))). Не сильно то он и боится даже если водой святой брызгаешь. Через время опять является.

Anatoly Koloskov

читается заговор и ставится рюмка водки на неё печеньку кладёшь и вот скока лет не появляется

Ната

Надо попробовать. Когда долго не является даже скучно как то..))) Ловишь себя на мысли что, то то долго не было)))

Anatoly Koloskov

ну эт как хатишь --тогда постепенно приручай ,заводи разговор может и подружитеся ---за руку здоровыватся будете

Ната

😄 лучше жить спокойно ))))

Сергей Ерохин

с домофоном сталкивался..)

Сергей Ерохин

не буквально не сталкивался..)

Сергей Ерохин

)..я понял..мы все ту т шутим..ещё с управдомом сталкивался..серьёзная женщина..)

Ната

А они наверное все такие. должность обязывает)))

Сергей Ерохин

..даа..впринципе нужны такие люди..)..они всем озабочены..всё им надо..так в принципе немного уравновешивают основную массу жильцов-пофигистов..)

Shtribun Shtribun

Регулярно и разных местах

Shtribun Shtribun

Когда был дома,то в моей комнате на меня надвигалась тёмная стена,мрак голимый...или кошка начинала прыгать и играть вроде как, сама с собой, посреди ночи...или просыпался мокрый с головы до пят.
А у товарища,когда ночевал, то отоплением зальёт...то печкой бабахнет, пока, не поставил ему рюмку водки с зефиром..Сразу всё прошло!

Ната

Водку не ставила)))), а конфетки не помогают.

Shtribun Shtribun

Не важно,что, Важно-от души и с любовью.Показать,что мало,что Вы его не боитесь, но и он Вам нравится...Примерно,как с чужой и взрослой кошкой..

Blood Rasputin

разговариваю с ним иногда

Ната

И как отвечает или головой кивает ?

Просто Человек

Барабашкой? Хитрющий гад.

Просто Человек

Иногда что то скидывает. Так по мелочи. Но не часто.

Ната

ко мне являлся где то между сном и явью.

Ната

Давит на тело невозможно сказать, пошевелиться. Мысленно вспоминаю молитву и выхожу из этого состояния.

Просто Человек

Может надо свечу поставить? Не знаю честно.

Ната

В основном перед неприятностями. Водой брызгаю, проходит.

Просто Человек

Ясно. Нао что то делать. Но не знвю. У меня не ьюбыло такого.

Ната

Да в церковь наверное надо.))))

Droy М У Ж И К

и усмирять приходилось....

Droy М У Ж И К

ой не надо....а какие способы знаете вы?

Ната

Почему не надо?.... Брызгаю святой водой, помогает но на время....

Ната

Скорее зловредный. Незнаю правда как правильно домовой или сущность. Где то между сном и явью, давит, читаю молитву и выхожу из этого состояния.

Droy М У Ж И К

попробуйте оставить ему молоко в миске или конфетку , хлебушек ..на ночь... и каждый месяц...

Svetk Ko

Нет.не приходилось. А Вам?

Ната

Страшновато в первый раз, потом впрочем как и ко всему, привыкаешь.)))

Svetk Ko

ого)) и как , Вы ужились с ним ?)

Ната

А никак, когда читаешь моливу или брызгаешь святой водой не является.

Владиас Дзеркалес

Да, в туалете постоянно....

Владиас Дзеркалес

У домового понос...

Владиас Дзеркалес

Пусть уголь грызёт!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я домовой я домовой)))))))))))

Ната

Ага,это из серии они размножаютя... Не Вы один..))))

И П

Наркотики не употребляем

Ната

Я нет. Но в гости заглядывает. Не пью, не курю, не употребляю.Если человек о чем либо не знает, это не говорит о том, что этого не существует.)))

Евгений Брунеткин

Чай с ним пьем... Чо такого

Ната

так не вы один..... некоторые и водку...... так что ничего.....)))))

Ego Musicus

мож все таки к психиатру?

Ната

точно, завтра и пойду......

Ego Musicus

только не говорите ему про моих зеленых человечков

Ната

да ладно, я думаю он о них уже слышал....

Ната

а если видел, пора и ему к коллеге....

Ego Musicus

а грят они тоже все немного не того)))

Ego Musicus

но вы завязывайте в чушь верить

Николай Крючков

С Бабой Ягой приходилось

Николай Крючков

Шучу , она была нормальная женщина !!!

Ната

Эт понятно, у тещ наверное призвание такое.. 😉

Николай Крючков

Да нет..У мня работал молодой парень ..Приходит на работу сам не свой , спросил я его в чём дело - ответил - тёща в тяжелом состоянии .. и чёрт меня дёрнул ляпнуть -радуйся ..он на меня с кулаками кинулся , а сам тихоня ,работяга ..Вот так ...

Ната

Значит заслужили теща уважение...

Николай Крючков

Вот и я так понял ..Он мне потом всё рассказал ...

Duffy Duck

В квартирах они не живут)

Ната

Не знаю где, но является...

Duffy Duck

Страшный? Или как в мультике?😊

Ната

Ощущала, не дает себя увидеть....

Ната

Тем что вообще является, давит на тело невозможно сказать, пошевелиться.

Ната

Как то лучше без подобной любви))))

Серый Странник

иногда даже выпиваю ним))

Ната

Да не Вы один.... Исходя из ответов целая команда собралась.....)))

Серый Странник

Домовой он простой и понятный дядька)

Светлана N

да постоянно живет тут ))

Светлана N

дома )) где ж ему еще жить-то? ))

Светлана N

не... он - единственный разумный член семьи )))

Ната

Эт хорошо, когда хотя бы у одного больше разума...))))))

Гена Лозовой

конечно -а вы только что?

Гена Лозовой

только что столкнулись с ними-опиши ощущения и я скажу что с ним делать

Ната

Этот товарищ приходит ко мне иногда перед неприятностями.Давит на грудь, нельзя пошевелиться, сказать... все как обычно говорят...

Гена Лозовой

смоей знакмлй даже вступает в полов связь и она коныает-так что этим вопрсом я занимаюсь давно и плотно-ттд в ок-там больше расск как там тебя найти?

Михаил Щербинин

Приходилось, даже видел.

Михаил Щербинин

Это сложно объяснить, моих знаний не хватает. Не страшно, но что ему от меня надо?

Ната

Не видела, но сталкивалась.