Ната

Приходилось ли Вам сталкиваться с домовым, чувствовать его присутствие?

Ответы · страница 28
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Да ходит тут одна.....

Ната

Тапочки ей, мягкие, чтобы не так топала...))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ана басиаёком ходит только

Ната

Вот, тапочки подарить...пусть привыкает.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Уже пробовали у неё четыре пары

Ната

Тогда на каждую, по тапку.)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, они боятся меня

🇰🇿 Баха 🇵🇸

да очень, я напуганные

Ната

И сколько, если не секрет?...)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

не знаю, много

Птичка Хочу В Италию

а вы как его ощутили

Ната

Являлся между сном и явью, как говорят в народе давил на грудь, тяжесть. невозможность сказать, пошевелиться...

Ната

Скучно наверное ему)))) является перед неприятностями...

Птичка Хочу В Италию

а я хозяина в деревенском доме чуял

Абай Абдраманов

Так точно ,на службе

Абай Абдраманов

Когда по этажу шкафы бьют,и когда двери сами по себе открываются и закрываются.Даже котенок в комнату прибежал и рычал сидел со стеклянными глазами

Сергей

я их постоянно вижу

Сергей

тогда ищите предметы чужие в своей квартире,могли и наслать нечесть на дом

Ната

В данный момент на квартире, так что как бы исключено.

Сергей

а это и в ваших вещах может быть

Ната

Как же эт найдешь, вроде бы все мое... чужого нет...

Сергей

старые булавки,брошки не знакомые,волос завернутый во что либо....

Скептик

Нет. Это все сказки.

Ната

Ага так ему и передам, не знает видимо, является иногда редиска...

Ioannis Ромеос

да. очень многораз,

Ioannis Ромеос

если честно то боюсь до-сих-пор не хулиганил.так себе.

Ната

Если много раз, то привыкаешь и относишься к этому более спокойно 🙂

Ioannis Ромеос

как я женился все слава БОГУ!УЖЕ17.Л

Владимир Эдуардович Щемелев

даже бухали вместе

Ната

Я и говорю не только Вы с домовым бухали.. у некоторых он и за столом каждый день сидит....

Владимир Эдуардович Щемелев

8 марта обмываем, кстати с праздником!

Ната

Спасибо)))) и Вас кстати тоже, в итоге то все приготовления к празднику ложатся на женщин. Результат отдыхают мужчны...))))

Борис Лоскутников

И даже подружиться

Ната

Конфетки оставляли или молочко?)))

Борис Лоскутников

Сметану или кашку, кусочек мяса, блюдечко молочка или сливок. Самое главное, что животные это не трогают, что для домового приготовлено.

Ал
Александр

Несколько раз даже

Ал
Александр

Нет. В помещении, в котором ни одной пары часов нет, я четко слышал их тикание

Михаил Румянцев

Именно дымовых нет

Михаил Румянцев

Мне кажется присутствует дух бывших хозяев или их энергетика

Роман Рома

это сонный паралич

Ната

зачем мне теория если я знаю из практики т.е фактически

Наталья П

да вроде нет, а вам?

Ната

Как говорят в народе душил, невозможно пошевелится,сказать. Делаю усилие и выхожу из этого состояния. Может домовой. может сущность не знаю.

Сажида Валиахметова

да,и очень ощутимо

Ната

Страшновато наверное было? Я не видела, но чувствовала.

Сажида Валиахметова

заходя домой начинала матом крыть по чем свет стоял

Ната

Водичкой надо было святой, боится.)

Roman K

Его не существует

Roman K

Вы в курсе, что болезнь есть с такими симптомами?

Ната

Понятно... дальше можно не продолжать....

Roman K

На самом деле нет ни бога ни нечисти, а болезнь такая есть. Можете камеру установить, если не верите

Roman K

и если вы на самом деле думаете, что нечто существует - ставьте камеру и идите за миллионом

Anton Sokolov

Да прямо лоб в лоб

Ната

А если серьезно,хулиганил?

Anton Sokolov

Было дело даже разговаривать с ним пытался. А так есть тут у нас в городе сирый вокзал говорят там немцы пленные в стенах замурованы. Ну и хулиганят их души неупокоенные

Anton Sokolov

Ну да 6 карандашами общались каждый делал буквойп и соеденяли да вниз нет вверх

Ната

О карандашах я слышала, а вот повторить боязно...

Павел Кравцов

Классное чувство.

Ната

Да, но не совсем приятное.

Павел Кравцов

Ну да . Ты же его не видишь, а он есть.

Ната

Ну да, еще и чувствуешь.)))

Евгений Бажов

Да жуткое чувство

Евгений Бажов

Ну скажем кожа дыбом встала

Евгений Бажов

Неп приподнемал над диваном и это в гостях представляете

Людмила Матусяк

да,он у меня живет

Людмила Матусяк

он живет у меня в напольной вазе.Однажды,мне нужно было поставить высокие свежие цветы в воду.ничего не сказав,я налила воды,через пять минут ваза трескается и вода вся на полу. Чуть не утопила домового(извинялась)

Ната

Может просто ваза срок свой отслужила?)

Roman Sh.

Я не употребляю )))

Ната

Здесь нет, вообще есть))) А зачем???)))