Ната

Приходилось ли Вам сталкиваться с домовым, чувствовать его присутствие?

Ответы · страница 35
Феникс

Всегда...

Ната

И как интересно эт появляется ?

Вр
Вредина

Никогда

Вр
Вредина

Вообще - то вопрос про домового)))

Даниил Новиков

)))))))))))))) да тсссс об этом

Вр
Вредина

Нет уж, рассказывай давай)))

Даниил Новиков

А вот и нет, я вредный сегодня)))

Вр
Вредина

Это потому, что отдохнуть не дали?))

Вера Витальевна Замараева

конечно

Вера Витальевна Замараева

хулиганил, зеркало в ванной сбрасывал с полки. когда спала- на грудь садился. дышать было тяжело. ходит по ночам

Ната

По ночам не ходит, но присутствие ощущаю, является где то между сном и явью.

Вера Витальевна Замараева

я конфеты и денежки кладу ему на красивое блюдечно

Вера Витальевна Замараева

да. купила куколку домового, посадила его на кухне на шкаф и договариваюсь. когда надолго уезжаю из дома прошу, чтобы смотрел за домом, не пускал посторонних и следил за порядком. Когда кот жил с нами, он с ним играл

Надежда Ратникова

конечно

Ната

Спрашивали к худу или добру?

Ната

Толку то. если бы знать как можно предупредить.....

Надежда Ратникова

так он предупредил только я не поняла

Ната

Трудно понять с какой стороны ждать неприятности.

Сергей Евдокимов

Конечно

Сергей Евдокимов

Да раскидывал вещи) я нашёл одного автора он написал "дневник домового", там как и есть все описано. Если интересно дам имя автора, но предупреждаю читать надо осторожно можно описится))))))

Ната

Мне нравится такой стиль, с юмором с подколками, непринужденный, очень легко читается.

Сергей Евдокимов

Согласен) это и есть искуство

Ната

Я тоже иногда пишу, но стихи..)

Хотт@быч

конечно

Хотт@быч

да.кольцо золотое лежало на серванте.утром нету.чужих дома не было.нашлось потом на кухне за плитой.

Ната

Может сами потеряли? Потом нашлось.

Хотт@быч

не.домовой жену пугнул.мы с ней поругались,она снимает с пальца обручалку,говорит вот забери то,что ты дарил.я положил на сервант,чёткор

Владимир Пашута

конечно

Владимир Пашута

Бывало. Однажды гостей напугал.

Владимир Пашута

Стояли карандаши в стакане, а затем начали вращаться.

Владимир Пашута

Человек ко всему привыкает.

Константантин Рязанов

конечно

Ната

Некоторые не верят, прятал вещи?

Константантин Рязанов

нет, вещи он у меня не крал, он меня душил когда ремонт дома затеяли

Ната

А потом, перестал беспокоить? Я в таких случаях вспоминаю мысленно молитву, сердится, но уходит.

Игорь Земсков

вызывал

Игорь Земсков

ночью стучал во все двери и окна и следы на снегу

Сергей Л.

К врачу!

Ната

ага, вот завтра же и пойду.....

Edward

а как же

Edward

бывает))

Андрон Шрайбикус

Конечно

Андрон Шрайбикус

Мы с ним поняли друг друга

Bugatti Veyron

конечно

Ната

и кто первый предлагает? выпить?

Игорь Врадий

Конечно

Ната

Для большинства эт далеко не обычно, еще часть просто не верят....

Ур.

пугает?

Ур.

хорошо только врачам не рассказывай

Ната

А может стоит его врачам показать?

Ур.

не выберешся от туда

Ур.

да

Валентин Паладий

с лешим

Ната

В лесу заблудились и не могли долго найти дорогу?

Валентин Паладий

нет в детстве жил 120 м от леса и постоянно там играли утром проснулся иду играть слышу кто то в лесу палкой звенит по старому ведру или кастрюле в лес зашёл в мгновение что то мелькнуло и нет палка на ведре лежит и качается а нет никого и рядом кустов не было что б спрятаться можно было я тогда значения этому не придал а потом и забыл

Ната

Может зверь? Все может быть,может и леший, домовые же есть.

Валентин Паладий

зверь вряд ли это было в украине у нас кроме косуль кабанов лис ничего не забегало к деревне да и звенело в ведро методично как кузнец по наковальне не знаю что это было да и сейчас я особо этому не придаю значения

Валентин 37368657957

И более

Валентин 37368657957

Домовой ставит иногда свои капризы

Елена Гончарова

Ооо да!!

Елена Гончарова

Один раз предупредил,сейчас хулиганит

Александр Семенов

бывало

Александр Семенов

страшно было

Александр Семенов

нет,просто такое впечатление что кто то у вас стоит за спиной,хотя никого и нет

Malika Kalieva

О дааа.

Malika Kalieva

Странновато... В доме вечно что-нибудь теряется или оказывается в другом месте