Ната

Приходилось ли Вам сталкиваться с домовым, чувствовать его присутствие?

Ответы · страница 6
Роман Копылов

У нас дом есть в деревне) дом Толи 18 Толи 19 века) отцом рассказывал что не раз видел)

Роман Копылов

Это явление подсознания))) введи сонный паралич в интернете) у тебя тело уде спит, а сознание нет) если научишься этим пользоваться, то сможешь снами управлять) у меня лет в 13 такое было) думал ко мне инопланетяни прилетают) страшно жуть было) а теперь с улыбкой вспоминаю))

Ната

Да это интересное состояние... Но это как то само собой получается... управлять нет...да и то очень редко.

Роман Копылов

Ну ещеб) попробуй ночью сегодня вызвать его) почувствуй вибрации)

Ната

да нет их вибраций и никогда не было... а когда придет чувствую еще до того как засыпаю... 🙂

Роман Копылов

Тогда лучше не надо) не готова пока) просто не бойся)

Nathaniel Renko

Нет,только наркоманы в подъездах,пойдет?Они тоже сказочные ребята.Любят пошалить.

Вячеслав Юсько

да,иногда бывает что чувствуешь что кто то сидит на тебе,а глаза открыть не можешь

Андрей Кушнир

Да. Как то сидим мы выпиваем. И тут он мне говорит: чувствуешь ик моё ик присуссвие?

Валерий Липецкий

Домовые - суть одно из проявлений бесовщины. Лучше не стремиться к общению с ними.

Ната

Я не из той категории, которая стремится.

Валерий Липецкий

Тогда освятите жильё, если Вы человек православный.

Ната

Да он появляется и в освещенных....

Валерий Липецкий

Так я говорю об освЯщении, а не об освЕщении. Кроме того, в доме должна твориться молитва. Ибо "род сей изгоняется только молитвой и постом..."

♀ Эри Волкова ♀ 26

В родительском доме всегда такое ощущение возникает. А в детстве даже видела его.

Ирина Викторовна

Да он просто у меня прописался..... Утащил старый халат, и теперь требует кормежки)

Ната

Мало того, они сами отвечают мне на вопросы, домовые....

Ирина Викторовна

А я про эту их способность узнала всего пару часов назад!!! Бывает же........ А еще их по пятницам надо поить молочком

Set Kz

было дело у меня в квартире жил, я ему даже стопку ставил. но чужим покоя не давал

Set Kz

ничего особенного не делал, женщинам становилось жутко спать в отдельной комнате и они сами не замечали как запрыгивали ко мне в кровать )))

Ната

Так он был с вами с Вами в сговоре.))))

Set Kz

да да, правда сговора не было , но остальное было)))

Владимир Тунгусов

Столкнулся в коридоре лбами со старшим по подъезду, можно сказать что с домовым.

Илья Дудин

И этого домового зовут Олег. Тв..ь ненасытная. Как вообще добрался до управдома.

Андрей Липлянин

Эт то чувство когда знаешь что дома один, а на кухне что то переодически ляпает

Андрей Липлянин

эээ нет .. вода так не капает

Ната

ко мне ночью приходит ... иногда..

Ната

В основном перед неприятностями...

Андрей Липлянин

и чего делает если не говорит?

Ната

Просто давит на грудь, пошевелиться не можешь... делаю усилие и выхожу из этого состояния.

Павел Гришин

Да,он колбасу в холодильнике тырит.А крошки мне под подушку прячет.жена ворчит

Ната

Так это жена следы заметает, чтоб никто не догадался. 🙂

Павел Гришин

А она мне,Гришин,хорош по ночам жрать.Теперь то и вы догадались

Наташа Туапсе

Да,молитва отче наш и перекреститься освобождает от давления(в прямом смысле)

Ната

Эт я тоже знаю. Но бывает этого мало. Молитва живый в помощи если можно так сказать сильнее...

Глоупен Тырл

Да вон, рюмку водки вчера ему оставил на шкафу. Пустая уже. Сёня молочка налью.

Ната

Потом хулиганить будет, требовать продолжение банкета.

Augusta Sabitovna

Нет.но домочадцы мои говорили о действиях полтергейста .или домового.не згаю

Ната

Книги падали или шкафы открыаались?)

Augusta Sabitovna

Что-то вроде.звуеи непонятного происхождения

Александр Хахалин

В детстве я верил, а сейчас есть законы физики и логика. В детстве было проще.

Ната

Что говорит физика по этому поводу ?

Александр Хахалин

Надо меньше употреблять спиртного и чаще жопу с дивана поднимать.

Ната

интересная таки себе физика

Рашид Насиров

Однажды ночью , у нас лошки вилки попадали на пол , хотя никак не могли упасть

Хмырь

Конечно приходилось. На прошлой неделе даже чай пили вместе у меня на кухне.

Павел Жданов

Конечно, добрый малый, покормить его и лучшего охранника дома не придумаешь

Виктор Русскин

постоянно.... но это по большей частью мои упущения...не то не там лежит и т.д.

Ната

Лучше, хорошие новости...)))))

Виктор Русскин

тогда ждите ..бог терпел и нам велел

Ната

Одним терпением сыт не будешь...))))терпение и вера всегда должны быть оправданы...

Виктор Русскин

ну тогда страсти вам)))))))для сытости

Ната

Зачем страсти и сытости..., можно просто хороших и добрых новостей.....