Ната

Приходилось ли Вам сталкиваться с домовым, чувствовать его присутствие?

Ответы · страница 9
Валентина Соколова

видеть нет.но иногда пропадают вещи..а потом появляются. что это

Rustam Tangatarov

У меня дома есть, правда не знаю что это. На кухне живет. И давно.

Rustam Tangatarov

Кот обычно миюкает. Иногда и лает .

Voldemar Pe

Конечно. Посмотрите на поведение животных-они врать не умеют...

Вова Горшков

У нас в доме домоуправ завелся...вот с ним и сталкиваемся лбами

Рустам Яяя

Не видел , но чувствовал. Они точно есть. Был случай и не один...

Ната

Я знаю, что есть, сталкивалась. Не верят только те кому не приходилось..)

Рустам Яяя

Ну, и дураки. Если идет из народа, надо верить. Ведь не зря моя бабуля , при переезде в новый дом, всегда звала домового с собой. А он давал знаки , что он переехал , и бабуля была рада и спокойно. Потому что бабуля говорила, если переехал. Значит будит счастье в доме и т.д.

Рустам Яяя

Конечно. Значит что то не так . Им не нравится.

Сергей Митрофанов

Свет видел,а вот с ним не сталкивался.Куда уходят деньги знаю.

Андрей Ненашев

Было дело он у нас шкодный то подножку поставит то пинка даст

Галина Хоменко

каждый день по дому ходит и ходит-нравится наверное ему у нас

Григорий Левицкий

Мне - нет! Но очень бы хотелось услышать Вашу историю об этом.

Ната

Является где то между сном и явью. Как говорят в народе душит. Делаю усилие и выхожу из этого состояния.Как то так.

Григорий Левицкий

Это - к доктору! Возможно, к кардиологу (душит стенокардия!) Здоровья Вам и удачи!

Ната

))) такие рекомендации я уже читала)) Спасибо и Вам всего хорошего.

Александр Беляев

Ага после вечеринки к шифонеру подошёл, открыл- вот он стоит.

Игорь Боронин

да и !даже видеть! только не уверен что именно так он завется!

К2
Кицунэ 2.0

Да. Очень. Только, по-моему, он называл себя участковым..🤔

Катя Нагих

Чувствую только присутствие Бога в моей жизни)) это счастье))

Олег Блинов

Когда обращаюсь к нему - обычно ощущается, что меня услышали

Андрей Тараненко

шта? хочу тоже такое курнуть, что бы домового почувствовать

Ната

да интернет переполнен такой ерундой... яндекс гугл в помощь... 🙂 😉

Dark Trolls

Я лично не сталкивался, но моему соседу однако ногу оторвал

Dark Trolls

Ну это он мне так сказал, буду пьяным и на двух ногах

Александр Крук

Есть иногда ощущения ,что я не один в доме,когда ни кого нет.

Александр Харитонов

Сам не видел, а вот кошка кажись видит и иногда играет с ним.

Сергей Смирнов

Да, это была жена. Как захочет так и будет дома. Но не всегда.

Rushan Mukhamedov

Бывает такое. Но с возрастом перестаёшь обращать внимание.

Rushan Mukhamedov

Прямое. Чем дольше живёшь, тем больше видишь. И если в начале что то удивляет то со временем привыкаешь.

Ната

Я вроде бы не настолько много живу, но практически не удивляюсь. Разве чему то хорошему..... А с домовым или как говорят с сущностями можно столкнуться в любом возрасте....

Rushan Mukhamedov

Так то так. Ну мне лично показалось так. Раньше шуршит что то ночью, иногда даже пугает. А сейчас нет, иногда скажешь, перестань. И он затихает.