Александра Серова

Ученым стала известна настоящая причина, которая ускоряет старение женщины. Эта причина постоянно лежит на диване, пьет пиво и смотрит телевизор. Согласны?

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Ну...Наплела...Эта причина заставляет вас хоть на мир глядеть не закрытыми глазами.

Александра Серова

Я, как раз, смотрю широко открытыми глазами

Евгений Шидлюк. Омск.

Только благодаря мужчине....

Александра Серова

слава богу мой муж не валяется на диване, некогда

Галочка

Жека, не надо преувеличивать...)))))))))))

Firuz Eyvazov

женщины рано стареют по природе своей. у них столько тараканов в голове.

Александра Серова

Что за глупости, по своей физиологии, женщины более выносливы и жизнистойкие

Firuz Eyvazov

зависть, ревность, мнительность. а по силе духа мужчины действительно слабее женщин

Александра Серова

с первой частью совершенно не согласна

Firuz Eyvazov

зря. объективность прежде всего.

Коля Дикий

таких ученых на кол сажать,так для профилактики

Александра Серова

а вы считаете это времяпрепровождение достойно мужчины?

Андрей Клонов

а лучше кол вставлять жгучим красным перцем .

Александра Серова

вы садист

Андрей Клонов

а у вас хронический недотрах ???? а садист к кому ко мне или Коле.

Александра Серова

А вы невоспитанный хам

Александра Хм

Александра, хорошее это времяпрепровождение. А если не нравится, заведите мужика с электровеником в жопе.

Андрей Клонов

вот молодцы медики вечно нас поддержат в трудную минуту.

Лариса Королёва

Вполне.

Александра Серова

согласна