Михаил Лаврищев.

наши политики по крайней мере нас не убивают, в отличие от Украинской армии

Ответы
Ольга Любарская

Если бы в Украине были политики, этого бы не произошло. А там засели самонадеянные продажные марионетки.

GALA SHAV

ну те просто не заморачиваються..как наши,те методом крови,наши другими методами

GALA SHAV

тогда сейчас света добавлю ,в этом темном лесу))УКраин.не заморачиваются как на НАШИ РУсские,УКраина сразу к делу,кровью...А Русские политики другими методами...если снова не понял,то 20 раз прочти подряд с 20-й поймёшь

Наташа

украина пишет свою историю, хоть и кровавую(((

Елена Араева

пойди против власти и все получишь сполна

Елена Араева

вот и попадут они быстренько к Богу

Сергей

делают все чтобы сами побыстрее сдохли

Васильев Василий

Миша, не лезь туда где не знаешь правду

Ал Мит

Не обольщайтесь: Не в лоб, так по лбу )

Инна Зинкичева

И за это им нужно сказать спасибо?

Инна Зинкичева

Ну я думаю это никому не нужно

Осень

Зато нас убивают наши пороки

Viktor Markov

политики создают ситуацию...

Татьяна

ну, в физическом плане нет...