Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушки - офигенский, суперский, дорогой, удачно подобранный мужской парфюм возбуждает вас? 😋

Ответы
᠌ ᠌

Нет, как не возбуждают шмотки, машины и прочее. Возбуждать может только человек, здоровую психические женщину, естественно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кстати о водорослях - любите морскую капусту девочки?)

᠌ ᠌

Да, во всём её разнообразии.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Молодцы! Это очень полезный продукт! Калорий мало а витаминов и минералов много!)

᠌ ᠌

Главное, вкусный.)

Танѩ

Нет)духи могут нравиться,могут не нравиться!Возбудждает только человек!И тут целый комплекс а не только один запах.

Николай Богомазов

Из за этих парфимов мужики стали музиками. Нюх потеряли.

Танѩ

Это с чего вдруг?

Николай Богомазов

Отсутствует запах Женщины. Только парфюрмерного магазина запах.

Танѩ

Не говори глупости)они что духами лбливаются с ног до головы)))😂

Николай Богомазов

Лак для волос, крема до лица, памада, дезодорант, духи и ещё какая нибудь хрень и это почти всё на одной жанщине . Как унюхать запах чистого тела что бы гдето зашевелилось на подсознании.

Танѩ

Грудь)живот )бедра )😂

Оксана Алферова

Однозначно. Я когда-то в таком трансовом состоянии пребывала от парфюма, что проехала свою остановку метро)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну и как? подошла потом знакомиться?))

Оксана Алферова

Не, опоздывала на полпары в универ, ломилась как лань по кукурузе, и, к счастью, вынесло толпой из вагона. Как только перестала слышать амбре - попустило). Но к запахам крайне чувствительна)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а какой парфюм был не смогла определить?)

Оксана Алферова

О, еще как запомнила. Тогда этот парфюм только появился. Davidoff Cool Water. И в сочетании с дорогими сигаретами, костюмом - эттто КОСМОС)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

давно это было?)

Оксана Алферова

О, боги) страшно вспомнить) сейчас.. морщу ум.. эттта было так-этак в году 2003-2005, или что-то около)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не то, чтобы возбуждает. Но прибавит бонус его обладателю.

Киберпсихоз

Просто парфюм? - нет. Даже офигенский,суперский,дорогой)

Светлана ```

нУууу.. если толькО действительно ОФИГЕННЫЙ !!!😉

Au
Aurika-Rika

Важнее как он на человеке звучит

На
Наташа..

Да..но больше-аромат чистоты.. тела..🤪

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вообще-то не фанат парфюмов...не всегда пользуюсь)

На
Наташа..

Как говорят...чисто выбрит..слегка надушен и..немножко пьян.. (возможно от любви)..

Шепот

Если он подходит иоему мужчине- да

Аделина Свабода

Нет конечно! Только запах тела!

Вь
Вьюга

Люблю мужской парфюм🙃

Случайное Сов_Падение

Если не из нутра, то вполне)

Бес Пристрастный

Ты смотришь свой собственный сон,
Смакуя одежды тень,
Ты пьёшь одеколон,
Ты ждёшь настоящий день.

Ирина

а название у оного есть ....?

La Testa

Не а.. И так само и духи

Галина

просто приятно

Катерина

Ещё как💓

Liza

Безразлично

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если в меру..

Ум
Умка

Притягивает

Вера Bdfyjdf

Конечно

Марина Цитко

Нет.