Аня Крылова

вы поттероман?

Ответы
Людмила Барабанова

Аня. где такое слово откопала? Ни в Ожегова.ни в энциклопедическом таких не наблюдается.

Ab
Abrek1980

Смотря как ты воспринимаешь это значение,есть различные мнения ...каково твоё;))))

Юлия Новак

в подростковом возрасте была,хотя сейчас с удовольствием смотрю фильмы

Ольга Усольцева

для поттеромана я слишком великовозрастная, но вообще очень нравится

Елена Прекрасная

нет, я вышла из этого возраста, хотя фильмы смотрела с удовольствием)

Иракли Джалагониа

Амин Ахмедов 46 лет, г. Лодейное Поле (Лодейнопольский район), Россия

Анна Широкова

лично я нет, но только что закончилась пятая часть, Орден Феникса

Алексей Петренко

Ни капельки))))) А у вас ничего новенького почитать нет? ))))))))))))))))

Александр Будкин

фильмы нравятся, а книги не читал там наверно еще интересней

Аниретаке Ашт

Нет, я всего лишь хороший исследователь мира Гарри Поттера.

ОК
Олег Коновалов

а вы не раркоман!а,я понял,ты просто хотел блеснуть чешуей!!!

Алексей Воловиков

НЕТ.МАЛО ТОГО,СЧИТАЮ КНИГА О ГАРРИ ПОТТЕРЕ ГЛУПА И ВРЕДНА

Лариса Ковалева

....Я!?....Я этот бред не смотрела и тем более не читала...........

Катя Агапова

раньше обожала и книги и фильм. сейчас уже возраст не тот

Аня Крылова

Гарри Поттер-история для любого поколения...

Катя Агапова

я ее начала читать в 7 классе. и затянуло

Аня Крылова

А я с 5 лет смотрю фильмы и читаю книги,но читать я начала позже...

Катя Агапова

сначало все-таки фильмы)

Аня Крылова

я не умела читать в 5 лет,что мне ещё оставалось делать

Михаил Малочуев

Если по поводу Гарика Потного - терпеть ненавижу! :)))))))

Н*
Нинуля ****

Я люблю Поттера, но это не значит что я поттероман

Andy_Ratt

Пронесло, не зацепило как то, к радости моей.

777 Заходи В Гости

книга нравиться, но что бы ман, наверное нет

Criss Tawer

незнаю но фэнтези прочитал много про него

He
Helga38

Не читала, но смотрю с удовольствием. А Вы?